Дом-2
Город любви - 2878 день

Город любви

Длительность: 45:27

Дата эфира: 27.03.2012

Просмотров: 85204

Краткое содержание:

   Катя и Венц целый день ссорились из-за того, что парень собрался на кастинг в Краснодар один без жены. Катя пообещала даже сорвать поездку, хотя Венцеслав объяснил ей, что едет работать и оформлять документы. На лобном месте Екатерина сказала, что до сих пор не была в родном городе Венца, и теперь ей было бы интересно узнать как он жил до свадьбы с ней, познакомиться с его родственниками и друзьями. Уговоры Кати, участников и ведущих никак не подействовали на Венгржановского и в Краснодар он все-таки поедет без жены.
  
   Антон Гусев подарил Жене с утра букет цветов и сказал, что посвятит сегодняшний день ей. Антон и Сергей Пынзарь приготовили сюрприз своим половинкам, романтическое свидание в стиле 19 века.
  
   Лилия Киш призналась ведущей Ольге Бузовой на тет-а-тете, что вчера ситуация обязывала ее согласиться на предложение Саши, иначе ребята ее не поняли бы. Лиля не готова встречаться с Задойновым, так как не уверена в нем. Девушка сказала Александру, что сможет строить отношения с ним, только после того, как он влюбится в нее.
  
   Лера и Алексей Крылов ссорятся из-за пустяков. Сегодня причиной конфликта стала невымытая кружка, которую Лера принесла Алексею в мужскую спальню. Леша разозлился и выставил девушку из комнаты. На лобном месте участники советовали Лере быть помягче, иначе она может потерять расположение парня.
   

Главное за день:

  • Лилия Киш отказалась заселяться с Сашей, пока он не влюбится в нее.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку