Дом-2
Город любви - 2877 день

Город любви

Длительность: 45:26

Дата эфира: 26.03.2012

Просмотров: 94350

Краткое содержание:

   Супруги Венгржановский подписали сегодня брачный контракт. В документе множество пунктов в основном о разделе имущества, но один из пунктов контракта позволяет Кате и Венцу проживать отдельно друг от друга, находясь в законном браке. На лобном месте выяснилось, что Венцеслав уже собрался воспользоваться заключенным договором и, не предупредив жену заранее, сообщил, что едет в Краснодар на кастинг один и будет там 5 дней. Катя разозлилась и влепила мужу пощечину. Ведущая Ольга Бузова напомнила Екатерине, что она сама подписала такой договор, и теперь билеты куплены, а ей остается ждать Венцеслава из поездки.
  
   Алексей Крылов на тете с Ксенией Бородиной сказал ведущей, что уже готов к турниру с Николаем Должанским. Парень считает, что Лера решила просто развлечься таким образом. Леша сегодня уже занимался подготовкой к первому туру конкурса с Лилией Киш, и на лобном месте девушка похвалила своего ученика. Николай также усердно учился танцевать под руководством Даши и Жени. Должанский спросил сегодня у Валерии, что ему нужно сделать для того, чтобы она его полюбила. Девушка перечислила свои требования и пригласила Колю поехать с ней домой на день рождения отца. Должанский, конечно, согласился, но обиделся Алексей и после лобного места стал устраиваться в мужской спальне.
  
   Либерж и Ваня снова поссорились. Либерж не понравилось, как вчера Ваня схватил ее за куртку, она считает, что парень не любит ее, а рядом с ней из-за проекта. На тете с Ксенией Бородиной Иван сказал, что пытается меняться, оказывает Либерж внимание и дарит подарочки.
  
   Сегодня день заселения. Александр Задойнов, хоть и недоволен тем, что Лиля расточает комплименты всем мужчинам подряд, решил сегодня объявить себя с ней парой и заселиться с девушкой. На лобном месте Саша влез на дерево, несмотря на сильный ветер и крикнул оттуда, что Лиля самый замечательный человек, он хочет оберегать ее, дарить тепло и ласку, предложил стать его девушкой. Лиля согласилась, Саша подарил ей букет лилий. Ведущая Ольга Бузова предложила новой паре заселиться в комнату Михаила Терехина, но Лиля пока не готова проживать совместно с Сашей. Антон Гусев также решился объявить себя парой с Евгенией Феофилактовой и предложил ей заселиться в городские квартиры. Евгения согласилась и скоро они с Антоном переедут в город.
   

Главное за день:

  • Венцеслав и Катя заключили брачный контракт.
  • На проекте образовались две новые пары Александр Задойнов и Лилия Киш, Антон Гусев и Евгения Феофилактова.
  • Алексей Крылов согласился участвовать в турнире в честь Леры с Николаем Должанским.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку