Дом-2
Город любви - 2870 день

Город любви

Длительность: 44:46

Дата эфира: 19.03.2012

Просмотров: 103192

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону провела ночь в женской спальне после вчерашнего скандала с Ваней. В беседе с Ольгой Бузовой, еле сдерживая слезы, Ваня признался, что им с Либерж тяжело ужиться вместе, так как они очень разные и оба с сильным характером. Либерж согласилась с мнением своего молодого человека по поводу их отношений, но все-таки не готова прямо сейчас расстаться с ним. Девушка предложила дать еще один шанс наладить их отношения и пообещала не перечить Ване, признать его главенство в семье. Барзиков пообещал подумать до конца дня и на лобном месте сказал, что будет учиться уступать своей девушке и не будет больше распускать руки. Пара помирилась и заселяется завтра в городскую квартиру.
  
   Оля и Илья Гажиенко согласились переехать в VIP дом на поляне после того, как ведущие собрались переселить Ирину Александровну в женскую спальню на поляне. За последние пару дней Ирина Александровна успела перессориться с половиной жителей поляны. На женщину сердита Катя Токарева и сегодня высказала старшей участнице свои претензии по поводу ее советов Венцеславу и комментарий об отношении Екатерины к мужу. Затем Ирина Александровна повздорила с Дашей Пынзарь и оскорбила тихого Антона на стройке. Вечер завершился скандалом с Михаилом Терехиным, которому не понравились высказывания Ирины Александровны о нем в социальных сетях. Ссора продолжилась на лобном месте и Агибалова выслушала в свой адрес негативное мнение о ней участников проекта, обиделась и ушла с лобного. Оля защищала маму до последнего и даже договорилась с Мишей о нейтралитете, если конечно Ирина Александровна согласиться на условия Терехина.
  
   Венцеслав Венгржановский снова побывал в ЗАГСЕ и узнал, что заявление о разводе должны подавать супруги вдвоем, в противном случае в судебном порядке. В это время Екатерина, юрист по образованию спокойно сидела на поляне за столом, так как точно знала, что без свидетельства о браке, которое находится в Ростове у ее родителей, и ее согласия на развод никто с ее мужем разговаривать не будет. На лобном месте Ксения Бородина посоветовала Кате переезжать в городскую квартиру к мужу и пытаться разрешить конфликт. Венц не отказался от такого решения проблемы.
   

Главное за день:

  • Супруги Гажиенко и Ирина Александровна заселяются завтра в VIP дом на поляне, пары Ваня и Либерж, Катя и Венц в городские квартиры.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку