Дом-2
Город любви - 2869 день

Город любви

Длительность: 45:42

Дата эфира: 18.03.2012

Просмотров: 108522

Краткое содержание:

   Александр Задойнов на тете с Ольгой Бузовой признался ведущей, что ему очень нравится новенькая Лилия Киш. Саша сказал, что Лиля девушка энергичная, веселая, искренняя и между ними возможны отношения. Задойнов устроил Лилии романтическое свидание в ресторане, ребята пообщались, и на лобном месте Саша предложил девушке поехать с ним в Ярославль. Лиля согласилась, и Саша пообещал познакомить ее с родственниками и друзьями. Женя Феофилактова пожелала счастья своему бывшему молодому человеку.
  
   Илья Гажиенко не хочет жить вместе с Ириной Александровной в VIP доме на поляне и согласен даже переехать в мужскую спальню, если будет нужно. В беседе с Ксенией Собчак Ирина Александровна сказала, что ей неприятна такая реакция дочери и зятя на совместное проживание. Оля во всем поддерживает мужа, и на лобном месте заявила, что поддержит любое решение Ильи. Илья же считает, что лучше жить отдельно от родителей, к тому же из городской квартиры проще добираться на работу, которую он уже нашел. Оля сказала, что мама может и одна пожить в доме на поляне. Участники проекта так и не поняли, почему супруги Гажиенко так сопротивляются воссоединению семьи в одном доме.
  
   Николай Должанский предложил Лере подать заявление в ЗАГС. Валерия отказала и напомнила Коле, что она в паре, да и к нему пришла симпатичная молодая девушка. Ксения Иванова, выразившая симпатию Николаю, до слез расстроилась его словами и признаниями в адрес другой девушки. Ксения спросила Должанского, что в ней его не устраивает, на что Коля ответил: «Ты не Валерия Мастерко».
  
   Екатерина Токарева устроила Венцеславу романтик в бассейне в восточном стиле и даже станцевала для него на столе танец. Венц сидел с мрачным видом, а потом и вовсе сбежал. Парень поблагодарил Катю за красивый сюрприз, но считает, что уже поздно что-то менять. Венгржановский сказал жене, что уже ничего не чувствует по отношению к ней и развод все-таки состоится. На лобном месте Венцеслав заявил, что Катя никогда не изменится, и попросил ведущих разрешить ему пожить временно в городских квартирах, чтобы прийти в себя и подумать. Сразу же после лобного парень собрал вещи и, несмотря на слезы Кати, уехал в город.
   

Главное за день:

  • Александр Задойнов устроил Лилии Киш романтическое свидание и на лобном месте предложил девушке поехать с ним в Ярославль.
  • Николай Должанский уговаривал Леру пойти с ним в ЗАГС.
  • Венцеслав Венгржановский по-прежнему настроен разводиться и сегодня переехал временно в городские квартиры.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку