Дом-2
Город любви - 2867 день

Город любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 16.03.2012

Просмотров: 126713

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте женский приход. Популярная украинская телеведущая Лилия Киш из города Львова надеется встретить на проекте свою любовь. Девушка пока не определилась с выбором, так как не смотрела передачу длительное время. На лобном месте Лиля очень хорошо спела песню и удивила всех своим голосом. Вторая девушка Ксения Иванова из Северобайкальска пришла к Николаю Должанскому и ее не смущает ни возраст мужчины, ни его пристрастие к алкоголю. Ксения заявила, что все зависит от женщины, и она готова строить отношения с Колей. Должанский обрадовался тому, что ему выразила симпатию такая яркая девушка с пышными формами, а Лера была явно недовольна. Вечером на лобном месте приняли решение оставить на проекте обоих девушек и переселить их на поляну. С ними вместе на поляну вернется и Николай Должанский, оставшийся один в городских квартирах.
  
   Венцеслав Венгржановский ночевал в городских квартирах и на лобном месте утром заботливо укрыл пледом легко одетую Лилию Киш, что не понравилось его жене. Когда Виталий Славянский пригласил Екатерину на свидание, она согласилась, хотя Венц пригрозил ей разводом, в случае ее согласия на встречу с другим мужчиной. Славянский выразил симпатию Кате, подарил букет цветов, устроил романтик в бассейне, а вечером еще преподнес плюшевого медведя, рассказывающего сказки. Венцеслав в отместку пригласил Лилю поговорить с ним. Ребята общались, пили вино и ели мороженое. На лобном месте Венгржановский заявил, что принял окончательное решение о разводе и менять его не собирается. Ирина Александровна осудила Катю и обещала помочь Венцу с разводом, чем настроила против себя многих участников. Ребята считают, что развод нужно предотвратить, а Катя думает, что Венц просто пугает ее.
   

Главное за день:

  • На проекте две новенькие девушки – Лилия Киш из города Львов пока не определилась с выбором молодого человека, Ксения Иванова из Северобайкальска выразила симпатию Николаю Должанскому.
  • Венцеслав Венгржановский собрался завтра подавать на развод. Катя Токарева сегодня приняла приглашение Виталия Славянского на романтическое свидание.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку