Дом-2
Город любви - 2849 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 27.02.2012

Просмотров: 89959

Краткое содержание:

   Михаил Терехин так и не предпринял ни одной попытки поговорить со своей девушкой Ксенией Бородиной. На тете с Сергеем Пынзарем Михаил признался, что ему с Ксюшей стало очень просто, лень шевелиться и что-то делать. Миша заявил так же, что он сам не знает, чего хочет, и все проблемы в их отношениях с девушкой исходят от него самого. Ксения успешная, красивая, а у Терехина на данный момент проблемы с самореализацией и для него очень важно стать в их паре более значимым, чем его девушка. На лобном месте Бородина спросила Михаила, не хочет ли он что-нибудь сказать ей, но парню не понравился тон, с которым Ксюша задала вопрос, и он упрекнул девушку в том, что она неправильно подобрала слова. Так и не дождавшись от любимого слов сожаления об их ссоре, Ксения высказала ему свои мысли по поводу их отношений. Ксюша сказала Михаилу, что он гораздо сильнее любит себя, чем ее и их отношения девушку не устраивают. Терехин не смог ничего возразить в ответ, так как ведущая закончила лобное место.
  
   Сегодня закончилась съемка очередного выпуска программы «Золушка. Перезагрузка» с участием Леры Мастерко. Лера счастливая и воодушевленная с новой прической и новыми вещами вернулась с Колей в городские квартиры. Девушка поделилась с соседями, что Александр Рогов несмотря на присутствие Коли на съемочной площадке, целовал и обнимал ее, а затем она переписывалась с ним с помощью SMS сообщений и стилист предложил ей встретиться и вместе отдохнуть. Должанский решил сделать своей девушке приятное, и на лобном месте прочитал очередной шедевр собственного сочинения, который вызвал у Леры слезы вместо радости. Девушка расстроилась и обиделась на Николая и считает, что он совсем не радуется ее успехам. В отместку Должанскому завтра Валерия собралась на поляну, чтобы пообщаться с подругами и познакомиться с новенькими парнями на проекте.
  
   Женя Феофилактова принимает ухаживания Александра Задойнова, но возвращаться к нему она не собирается. Девушка на лобном месте сказала, что рассматривает нынешнюю ситуацию, как безболезненное расставание, а Саша надеется вернуть ее, хотя по-прежнему ни жениться, ни устраиваться на работу не хочет. Парень признался, что он счастлив, у него все хорошо и ничего пока менять он не собирается.
   

Главное за день:

  • Ксения Бородина на лобном месте заявила Михаилу Терехину, что такие отношения как у них в паре сейчас ей не нужны, так как парень любит себя больше, чем ее.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку