Дом-2
Город любви - 2844 день

Город любви

Длительность: 45:01

Дата эфира: 22.02.2012

Просмотров: 81848

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева и Венцеслав Венгржановский целый день ругались и спорили. Катя хочет получить в подарок от мужа совместно купленный ими автомобиль, а Венц отказывается оформлять дарственную и требует взамен разделения счетов и вкладов. Катя в свою очередь не собирается отказываться от совместных вкладов в случае развода. Также ей не понравилось предложение ведущей Ксении Бородиной о составлении брачного контракта, Токарева боится, что не уследит за каким либо пунктом договора и останется ни с чем. Некоторые участники считают, что Екатерина уже задумывается о разводе и высчитывает, как бы ей побольше забрать у Венца. Ксения Бородина, чтобы сгладить конфликтную ситуацию, связанную с приобретением машин в семейных парах подарила Венцу и Илье Гажиенко по игрушечному автомобилю.
  
   Ксения Собчак попыталась выяснить сегодня, что связывает между собой в паре Леру и Николая. Должанский ответил, что влюблен в Валерию, она его вдохновляет на творчество, и назвал девушку своей музой. Мужчина считает, что в ближайшее время их с Валерией может объединить волшебство. Лера в свою очередь призналась, что привязалась к Коле и пересматривает отношения. На лобном месте Рая Григорьян сказала, что поддерживает Николая, и хотела бы приехать к нему в город, чтобы познакомиться и пообщаться. Должанский согласился, а Лера пообещала, что спустит Раю с лестницы.
  
   Виталик Славянский с самого утра перенес свои вещи в мужскую спальню и заявил, что в Юле, с которой он только вчера заселился, его все не устраивает. Участники решили, что парень сбежал от Юли потому, что боится женщин вообще, а затем на поляне стали обсуждать проблемы интимной жизни Славянского. На тете с Виталиком ведущая Ольга Бузова предложила парню обратиться к врачу по поводу восстановления потенции, но отказался и объяснил, что у него все в порядке. Катя Колисниченко решила поддержать друга на стройке и из-за этого поссорилась с Филиппом.
   

Главное за день:

  • Виталий Славянский сегодня сбежал в мужскую спальню от Юли Вагановой, с которой вчера заселился в отдельную комнату.
  • Николай Должанский сегодня дал понять Лере, что жить они будут по его правилам и он глава в их паре.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку