Дом-2
Город любви - 2845 день

Город любви

Длительность: 45:55

Дата эфира: 23.02.2012

Просмотров: 94654

Краткое содержание:

   Александра Задойнова сегодня расстроил тот факт, что Женя в День защитника Отечества не подарила ему даже открытки, да и за время их совместного проживания парень не получал от своей девушки никаких подарков. Женя привыкла, чтобы внимание уделяли только ей и, посмотрев эфиры передачи дома в Ярославле, куда Саша недавно ездил, он решил, что девушка его не любит. После фотосессии Женя вернулась в периметр поздно ночью, ее подвез на машине неизвестный мужчина. На тете с Ксенией Бородиной Феофилактова сказала, что это ее знакомый и в руках у нее были пакеты не с подарками, а с личными вещами. Еще Евгения напомнила ведущей, что она свободная девушка, и теперь не намерена отчитываться перед Сашей о своих делах. Пока Задойнов был в отъезде, они общались по телефону, девушка узнала, что Саша играл в нарды с друзьями, выпивал с ними и курил, и это ей не понравилось. На лобном месте ребята подтвердили, что они действительно расстались, хотя Саша переживает их разрыв больше, чем Евгения.
  
   Катя Токарева сегодня на тете с Ксенией Собчак отказалась от своих притязаний на их общий с Венцеславом автомобиль, чем обрадовала ведущую и своего мужа. Венц все еще сомневается в искренности слов своей жены, да и другие участники тоже. Виталий Славянский довел девушку до слез своим предложением приехать и распилить машину «болгаркой» на две части, а Саша Задойнов сказал, что им лучше продать авто и купить два велосипеда.
  
   Рая Григорьян съездила в гости к Николаю Должанскому, привезла торт и бутылку вина, чем сильно разозлила Леру Мастерко, ведь она категорически против того, чтобы Коля пил.
  
   Михаил Терехин и Ксения Бородина поссорились. Сегодня парень даже не поздоровался с Ксенией, которая приехала на поляну. Девушку огорчает такое безразличие Михаила, ей недостает внимания со стороны молодого человека. Несмотря на ссору пара с поляны поехала на премьеру фильма вместе с Алексеем Самсоновым.
  
   Сегодня мужское голосование. Большинство участников проголосовало против нахождения на проекте Константина Романенко.
   

Главное за день:

  • По результатам мужского голосования проект покинул Константин Романенко.
  • Катя Токарева сегодня отказалась от прав на совместно купленный автомобиль в пользу мужа Венцеслава Венгржановского.
  •

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку