Дом-2
Город любви - 2824 день

Город любви

Длительность: 45:42

Дата эфира: 02.02.2012

Просмотров: 112736

Краткое содержание:

   Иван Барзиков решил сегодня на время расстаться со своей девушкой Либерж, чтобы отдохнуть от отношений и разобраться в своих чувствах. После очередной ссоры Ваня сказал Либерж, что возможно еще не готов к семейной жизни и серьезным отношениям. Либерж на тет-а-тете с Ксенией Собчак плакала и не смогла найти причину такому поведению Ивана, так как всегда шла на уступки в их отношениях, отказалась ради парня от вредных привычек и главное у нее к нему искренние чувства. На лобном месте девушка решилась и предложила Ване сама поставить точку в их отношениях, раз он сам не может определиться. После лобного места Барзиков ушел ночевать в мужскую спальню.
  
   Николай Должанский, вернувшись вечером с работы, принес Лере цветы и продукты, попросил прощения за свое вчерашнее поведение. Девушка потребовала от Коли вымыть комнату и ликвидировать все последствия его пьянства. На тете с Ксенией Собчак Николай объяснил свое поведение ревностью к Филиппу, с которым его девушка флиртовала на вечеринке. Лера возмущена и считает, что не должна терпеть пьяные выпады Должанского, так как у нее нет никаких чувств к мужчине. Собчак посоветовала Коле вести себя более уверенно, а Лере дать ему возможность проявить себя и открыться с лучшей стороны.
  
   На поляну приехал Евгений Кузин помочь своей бывшей жене Рите и навестить сына Митю.
  
   Филипп Алексеев признался на лобном месте, что не знает, как себя вести в дальнейшем, прежние отношения с Катей потеряны, а новые с другой девушкой он еще строить не готов, поэтому вчера расстался с Юлей. Парню не понравилось то, что девушка пришла на проект к нему, а вчера вечером уже отправилась смотреть фильм в комнату к Алексею.
  
   Сегодня день женского голосования. Большинство участников проголосовало против Галины Ярмалюк из Кишинева. Девушка всю неделю вела разговоры об уходе и на лобном месте сказала, что нет на проекте такого человека, с которым она хотела бы построить отношения.
   

Главное за день:

  • По результатам женского голосования проект покинула Галина Ярмалюк из Кишинева.
  • Иван Барзиков решил взять тайм-аут на пару дней в отношениях с Либерж Кпадону.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку