Дом-2
Город любви - 2700 день

Город любви

Длительность: 44:24

Дата эфира: 01.10.2011

Просмотров: 121505

Главное за день:

  • Алексей Самсонов, расставшись с Анастасией Ковалевой, практически сразу же нашел ей замену. Познакомившись с девушкой в Интернете, Леша очень хочет увидеть ее на проекте и говорит, что готов к серьезным отношениям. Алексей показал фотографию незнакомки в мобильном телефоне Юлии Колисниченко и признался ей, что девушка ему очень нравится.
  • Ирина Александровна, проводив всех гостей, приехавших на свадьбу, вернулась на поляну и сегодня в телефонном разговоре с сестрой не стала скрывать, что подарок родителей Ильи Гажиенко ее очень удивил, и сначала она восприняла его как шутку. Родители Ильи преподнесли молодоженам сертификат на владение участком в 4 акра на Луне, чем вызвали недовольство Ирины Александровны. Некоторые участники считают, что в семье Агибаловых все женщины меркантильны и убеждены, что маме Риты и Оли не место на проекте.
  • Венцеслав Венгржановский на лобном месте заявил, что он расстается с Екатериной Токаревой и сообщит ей об этом, как только Катя вернется из Ростова. Венц считает, что их отношения в дальнейшем не имеют смысла, и на вопрос ведущей о причине расставания с Екатериной ответил, что они разные и не сошлись характерами.
  • Новенький Дональд Оболенский не торопится делать выбор среди девушек, которым он понравился. А вот Дмитрий Исламов сегодня устроил романтическое свидание Валерии Мастерко у бассейна. Молодой человек предложил Лере оставить в прошлом все их ссоры и подарил девушке букет цветов.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку