Дом-2
Город любви - 2687 день

Город любви

Длительность: 44:14

Дата эфира: 18.09.2011

Просмотров: 118066

Главное за день:

  • Людмила Монастырская сегодня отправилась в город вместе с Филиппом Алексеевым. Выслушав мнение участников о том, что Катя Колисниченко помешает их отношениям с Филиппом, Мила решила познакомиться и подружиться с бывшей девушкой Филиппа. Катя встретила Милу доброжелательно, только времени с ней провела очень мало. Зато с Филиппом Катя много общалась, флиртовала и на лобном месте призналась, что хочет с ним помириться и вернуть отношения. Филипп также не отрицал свои чувства к Кате, и попросил Милу выехать из комнаты в старом доме обратно в женскую спальню, чтобы завтра с Катей решить быть им вместе или нет.
  • Сегодня навестить Глеба Жемчугова на проекте приехали его родители. Вскоре на поляне появилась Елена Бушина. Глеб настоятельно попросил ее приехать, чтобы познакомить со своими родителями. Разговор Лены и Марины Викторовны, мамы Глеба, расстроил девушку. Марина Викторовна разделяет мнение Влада Кадони об отношениях ее сына и Лены и считает, что Лена провоцирует ситуацию в отношениях с Глебом. Маме не нравится, что Глеб придает слишком большое значение своим отношениям с Леной. Особо неприятен был визит Бушиной Юле Гусейновой, которая старается завоевать внимание Глеба.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку