Дом-2
Город любви - 2683 день

Город любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 14.09.2011

Просмотров: 102713

Главное за день:

  • Настя Ковалева обижена на Илью Сидорова и Илью Герасимова за их поведение по отношению к ней и сегодня отправила SMS сообщение Алексею Самсонову с просьбой о помощи, однако на предварительном голосовании к Леше не вышла. Алексей, приехав на поляну, даже не попытался поговорить с обидчиками Насти и стал уговаривать девушку возобновить отношения и вернуться с ним в городскую квартиру. Настя от переезда отказалась, но на лобном месте после того, как Алексей признался ей в любви и сказал, что не станет повторять свои ошибки, согласилась переехать.
  • Инна Воловичева в отношениях с Ильей Сидоровым сменила гнев на милость. Она похоже довольна поведением своего парня и не считает его грубым. Собираясь уехать домой на несколько дней, Инна на лобном месте попросила участников не голосовать против Ильи. Провожая Инну, Илья на руках донес девушку до ворот.
  • Катя Токарева и Венцеслав поссорились. Регулярно навещая своего парня в больнице, Катя сегодня застала в палате Венцеслава его поклонницу Наталью Картамышеву. Лера, узнав о ссоре Венца и Кати, собралась навестить его в больнице.
  • Филипп Алексеев решил заселиться вместе с Дианой. Видя нестабильные отношения Оксаны Стрункиной и Антти, Филипп на следующем заселении собрался претендовать на их комнату.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку