Дом-2
Город любви - 2587 день

Город любви

Длительность: 45:12

Дата эфира: 10.06.2011

Просмотров: 114704

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Андрей не впечатлил девушек заявлением о том, что за всю жизнь у него было уже 3000 женщин. Участницы решили отпустить его на вольные хлеба, а вот Федора оставили, ведь он понравился многим девушкам, хоть и выразил симпатию только Кате Колисниченко.
   Катя Токарева собирается домой для сдачи сессии. Девушка позаботилась о своем женихе заранее. С его разрешения она пригласила свою маму погостить на проекте в городской квартире с Венцем. Мама уже купила билет, но Венцеслав одумался и теперь отказывается от опеки своей будущей тещи, не желая жить с ней наедине почти месяц. Такое резкое изменение в поведении жениха Катя расценивает, как возникшее у него желание хорошенько развлечься во время ее отсутствия.
   Вчера Глеб предложил Валентине заселиться в город. Она бы и рада сменить обстановку, но ведущие и участники предупредили ее о сложном характере и странных поступках Глеба. Девушка не выдержала критики их еще не существующей пары и отказалась от заселения. Зато Надежда Ермакова не побоялась трудностей после заселения с таким родным для нее мужчиной. Она поспорила с бывшим парнем, что заселится с ним в одну квартиру, если он объявит их парой на лобном месте. Удивительно, но он сделал это и теперь все ждут, как же надежда будет выпутываться из этой ситуации.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов заселяется в город, правда свою спутницу он выбрал в последний момент.
  •Венцеслав готов расстаться с Катей Токаревой из-за приезда ее мамы.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку