Дом-2
Город любви - 2566 день

Город любви

Длительность: 47:00

Дата эфира: 20.05.2011

Просмотров: 108396

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте оставили сразу двух новых мальчиков. Денису и Максиму по 19 лет, они лучшие друзья и оба пришли к Евгении Феофилактовой, но другие девушки тоже не прочь познакомиться с ними чуть ближе. Даже сестры Колисниченко, не смотря на статус занятых девушек, рискнули пригласить новичков в гости. Максим с радостью принял приглашение, а вот Денис начал активно ухаживать за Женей.
   Кристина вновь меняет тактику поведения. Она все же решила вернуть Евгения Никитина и сегодня весь день лезла в его отношения с Никой, испортив паре свидание. Но Ника не предпринимает никаких действий, чтобы избавиться от навязчивого раздражителя и терпеливо ждет, когда же ее парень исправит ситуацию.
   Сергей Пустынников понимает, что теряет внимание Маргариты. Мало того, что Ирина Александровна и Влад Кадони стараются оградить Риту от общения с ним, так еще и Евгений Кузин стал больше времени проводить на поляне рядом с Митей и бывшей женой. А сама Рита заявила Сереже, что ей не по душе его поведение, выходящее за рамки дружбы с ней.
   Катя Колисниченко не чувствует себя желанной девушкой из-за пассивности Артема. Девушка озвучила проблему в паре, которую было решено исправить появлением балдахина над их кроватью.

Главное за день:

  • Евгения Феофилактов а в Центре внимания двух хоккеистов.
  •Кристина придерживается тактики «потеряй мужчину, затем сделай все, чтобы его вернуть».
  •Маргарита Агибалова старается умерить пыл Сергея Пустынникова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку