Дом-2
После заката - 2541 день

После заката

Длительность: 21:52

Дата эфира: 25.04.2011

Просмотров: 58334

Краткое содержание:

   Виктория, Кристина и другие ребята пытаются объяснить Евгению Никитину, что сегодня он совершил непоправимую ошибку, когда не защитил свою девушку от нападок Никиты Кузнецова. Женя обещал пересмотреть свое поведение и восстановить авторитет в коллективе, а Кристина понимает, что если парень сам не сможет отстаивать их отношения, то ей придется взвалить на свои плечи груз лидерства в паре.
   Денис Лысенко сделал романтический сюрприз Ирише, на котором девушка призналась, что ей становится скучно на проекте. Денис предложил ей два варианта решения данной проблемы: поехать развлечься с ним, либо побыть один день одиночкой. Ириша выбрала первый вариант, так как пока не уверена, что в ее грусти виноват Денис со своим спокойным характером.
   Надежда Ермакова рассказала подругам о конфликте, который произошел у нее с Глебом.
   Викторя Берникова расстроена, так как Евгения Феофилактова уезжает в отпуск и не сможет поддержать ее на предстоящем голосовании.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку