Дом-2
Город любви - 2535 день

Город любви

Длительность: 45:07

Дата эфира: 19.04.2011

Просмотров: 115186

Краткое содержание:

   Алексей и Элина переехали в город и сразу же поссорились. Леша не доволен общением своей девушки с Владом Кадони, так как ребята никогда не ладили. Элина пол дня ходила в слезах и только после ее слов на лобном месте о том, что Леша является частью ее жизни, парень простил ей все и даже дал согласие на ее общение с Владом.
   Вернувшись домой после работы, Венцеслав приятно удивился ремонту в своей квартире. Сюрприз Венцу нравился ровно до тех пор, пока он не узнал, что оплачивать обои должен из собственного кошелька. Парень наотрез отказался возмещать своей невесте эти деньги, заявив, что обои ему не нравятся. Но на лобном месте выяснилась основная причина его скряжничества. Оказывается, Венц просто решил с самого начала отношений пресекать незапланированные траты из общего бюджета, опасаясь, что в один прекрасный день он вернется с работы, а Катя предъявит ему более крупный счет за очередную покупку. Катя намерена закончить ремонт за свой счет, доказав жениху, что ее интересует уют в доме, а не его деньги.
   Надежда Ермакова весь день льет слезы. Причиной этой депрессии, по словам самой Нади, является множество эмоциональных масок, которые она примеряла за долгие годы нахождения на проекте. Девушка устала и запуталась, она дает советы другим, а для себя не может найти нужных слов и не может вспомнить себя настоящую. Однако, многие участники считают, что это последствия ее общения с Глебом. Ребята предполагают, что Глеб невзначай дал девушке надежду на возобновление отношений, но сам не готов и не хочет быть с ней. Надя все отрицает, а вот Глеб задумался над тем, стоит ли им тогда общаться, если его простая человеческая забота воспринимается бывшей девушкой, как попытка вернуть ее.

Главное за день:

  • Алексей не доволен общением Элины с Владом Кадони.
  •Венцеславу разонравился сюрприз от Кати, так как оплачивать его должен он сам.
  •Все считают, что Глеб является причиной горьких слез Надежды Ермаковой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку