Дом-2
Город любви - 2499 день

Город любви

Длительность: 46:49

Дата эфира: 14.03.2011

Просмотров: 102371

Краткое содержание:

   Утром Варвара вернулась в квартиру и у нее состоялся разговор с Денисом о том, что же им делать дальше. Девушка изъявила желание переехать на поляну, так как она считает, что там им будет легче доказать всем искренность их чувств. Но уже на лобном месте Ксения Собчак добилась от нее правды, которая заключается в отсутствии желания у Варвары жить с Денисом. В итоге, ребята расстались, Варю ждут на поляне, а Денис остается один в квартире.
   Алексей признается, что хочет быть с Евгенией, но не видит взаимности от девушки, ведь она снова собралась ехать на свидание с очередным поклонником. Леша попытался уговорить ее остаться, приготовив сюрприз, но это только разозлило Женю и ребята опять поссорились.
   Ведущие и участники проекта удивлены поведением Влада Кадони. Они узнали, что Влад продает свободу Инны ее поклоннику Андрею за 10 000 евро. Девушку оскорбило такое отношение и она решила больше не общаться с колдуном.
   Катя Токарева собирается уехать на пару дней домой. Перед отъездом она объявила Венцеславу о системе штрафов за плохое поведение, ведь девушка подозревает, что Кристина воспользуется ее отсутствием и попробует наладить с Венцем былую связь. Венц так же выразил свое недоверие будущей жене. После долгих пререканий и взаимных претензий, дошедших до потасовки, Катя собрала свои вещи и переехала в кафе.

Главное за день:

  • Варвара и Денис приняли решение расстаться.
  •Влад Кадони оценил свободу Инны в 10 000 евро.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку