Дом-2
После заката - 2498 день

После заката

Длительность: 23:04

Дата эфира: 13.03.2011

Просмотров: 64581

Краткое содержание:

   Ведущие дали Денису и Варваре шанс наладить отношения в городе, но девушка приняла решение заняться этим с утра, а вечер и ночь провести в обществе своих друзей за периметром. Парень не доволен поступком Вари и даже попытался удержать ее дома, закрыв дверь квартиры на ключ.
   У Инны появился новый поклонник. Этот факт на столько не дает покоя Владу Кадони, что он даже организовал встречу с Андреем, на которой колдун заявил, что готов за определенную сумму денег отказаться от Инны и не мешать строить им отношения. Андрей ответил, что его больше интересует не финансовая сторона данного вопроса, а отношение и чувства Инны к нему.
   Полина вернулась на поляну и попросила Глеба переехать в мужскую спальню. Девушка решила не ночевать с ним в одной комнате, так как парень обидел ее подшучиванием и неуважительным отношением.

Главное за день:

  • Влад Кадони решил продать поклоннику Инны возможность спокойно строить отношения с ней.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку