Дом-2
Город любви - 2428 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 02.01.2011

Просмотров: 117128

Краткое содержание:

   У Даши начался токсикоз. Её постоянные капризы сводят с ума Сергея, но он стойко всё терпит. На лобном месте Даша обвинила мужа в безответственности. Беременной Дарье всё труднее справляться с домашними обязанностями, а муж отказывается ей в этом помогать. Услышав обвинения в свой адрес, Пынзарь вспылил и между ребятами разразился скандал. Теперь Даша порывается уйти с проекта, а Серёжа пытается её остановить.
  
   Надежде Ермаковой не приятно, что её бывший парень Денис Лысенко завёл роман с другой девушкой. Однако Надя всем заявила, что мешать новой парочке не собирается. Но когда встал вопрос о заселении в отдельную комнату Дениса с Элей, Надин голос оказался решающим и она ответила отказом. Из чего ведущие сделали вывод, что у Ермаковой остались чувства к Денису.
  
   Виктория Карташова заявила, что больше не верит в своё будущее рядом с Сергеем Ермаковым, так как парень груб и неотёсан. Но Сергей продолжает верить, что они с Викой будут вместе.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку