Дом-2
Город любви - 2406 день

Город любви

Длительность: 47:18

Дата эфира: 11.12.2010

Просмотров: 109755

Главное за день:

  • Жители городских квартир вчера все вместе ездили отдыхать в клуб. Женя Феофилактова поссорилась с Сашей и уехала домой одна, оставив Александра без денег. Задойнов так сильно обиделся, что продолжал всю ночь употреблять алкоголь с друзьями и вернулся только в 8 утра. Но когда он попытался лечь в постель, Женя пинками выгнала его и между ребятами произошла драка. Они разбили шкаф и Саша, даже, повредил руку. В итоге Саша уснул на диване, а Женя проплакала всё утро. Чтобы избежать подобных конфликтов, паре даже запретили ходить в клубы. Вот только замечания и советы окружающих Женя и Саша не хотели принимать.
  • Ещё недавно Женя Кузин постоянно говорил, что хочет вернуться к Рите, но сейчас уже не хочет говорить на эту тему и подчёркивает, что на поляну он приезжает только к сыну Мите.
  • Глебу симпатична Элина Либерман и он собирается ухаживать за ней. Однако, с друзьями он постоянно обсуждает Надю Ермакову под разными предлогами. На лобном месте Ольга Бузова рассказала Денису и Эле о том, что Надя и Глеб флиртовали в городских квартирах и вспоминали пикантные подробности своих отношений. Денис был неприятно удивлён, а Надя уверяла, что они с Глебом просто шутили. Элина тоже попыталась перевести всё в шутку, но и ей разговоры о страсти Нади и Глеба так же, врятли, были приятны.
  • На лобном месте Настя и Венц объявили себя парой и их официально засели в красную комнату.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку