Дом-2
Спаси свою любовь - 5738 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:45

Дата эфира: 25.01.2020

Просмотров: 11172

Краткое содержание:

   С утра Леша рассказывает Йосе, что они с Майей договорились, что будут относиться к ее занятиям музыкой серьезно. Рапунцель принесла Диме чай, они собираются к врачу. Дмитренко чувствует себя хорошо. Оганесян говорит, что после двух недель занятий спортом чувствует продвижение. Йося хочет выглядеть хорошо, ему это важно для своей карьеры. Летом он планирует выступать и гастролировать.
  
   Оля Рапунцель говорит, что ей немного болит живот из-за стрессов. Дмитренко говорит, что хотел бы жить в отдельном от всех доме. Оганесян и Купин обсуждают, кто из девушек сорвется и проиграет спор, Черно или Рапунцель. Йося говорит, что Саша сумеет сдержаться, а вот Оля вряд ли. Рапунцель плачет, ее ничего не радует, ей стало тяжело находиться на проекте.
  
   Марина и Саша обсуждают желание Шабарина и Розы покинуть проект. Девочки считают, что Андрей не хочет уходить, он любит Дом-2. А Райсон готова уйти в любой момент, ей не важно реалити шоу. Йося говорит Купину, что он абсолютно контролирует поведение жены. Купин рассказывает, что будет наблюдать за поведением Майи и за ее стараниями. Леша хочет разобраться и понять, почему Донцова так остыла к своей певческой карьере. Рапунцель просит Диму, чтобы он ее жалел, выслушивал и обнимал. Дима говорит, что когда окончательно вылечится, то будет обнимать ее чаще. Купин будит Майю, девушка предлагает ему почитать планы, которые она написала вчера.
  
   Майя и Йося придумывают ей сценическое имя. Петь девушке нельзя пока она не вылечит горло. Оганесян предлагает Донцовой начать ходить в зал, но она считает, что и так находится в отличной форме. Рапунцель привела в комнату собачку Марины и Ромы. Ольга спускается в общую кухню, она завидует Розе и Андрею оттого, что они на выходном. Марина говорит, что хорошо что Саша и Оля не ругаются. Рапунцель говорит, что боится Сашу Черно, как мужчину. Саша считает, что Оля ее оскорбила, назвав мужчиной. Капаклы поехал за цветами для Марины в Москву.
  
   Рапунцель и Черно начинают снова ссориться. Саша считает, что Оля ее провоцирует. Марина советует девушкам успокоиться, иначе они сейчас попадут на деньги. Донцова рассказывает Купину про свои планы насчет карьеры. Капаклы привозит Марине цветы, она целует мужа. Оля, Дима и Василиса отпросились к врачу, Йося заподозрил, что они едут просто гулять. Оганесян поехал следить за Олей и Димой и упустил их из виду в торговом центре. Ребята подозревают, что Рапунцели ездят не по врачам, а в кафешки.

Главное за день:

  • Купин хочет приучить Майю к работе.
  • Рапунцель и Дмитренко хотят жить в отдельном доме, как Савкина.
  • Черно и Рапунцель обмениваются оскорблениями.
  • Капаклы дарит Марине приятный подарок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку