Дом-2
Город любви - 5715 день

Город любви

Длительность: 45:21

Дата эфира: 02.01.2020

Просмотров: 14380

Краткое содержание:

   Ольга Бузова напомнила всем участникам на лобном месте, что на проекте появился Дед Мороз Федя Стрелков, который раздает подарки девушкам, плюшевую крысу Насте Стецевьят, дорогие сережки Кате Скалон, а еще отбивает девушек у других парней. Бузова спросила Влада Иванова, неужели он покидает проект из-за того, что Катя приняла сережки от бывшего. Влад объяснил, что предлагал Кате пойти с ним, она отказалась. Иванов признался, что загорелся к Кате, но некоторые моменты в ее поведении его не устраивают, он не сможет с ними смириться. Захар пояснил, что у ребят в отношениях не совпали ожидания с реальностью, Влада не устраивает состояние Кати, когда та употребляет виноградные напитки, Катя все громит и закатывает истерики. Ольга Бузова спросила Влада о причине ухода. Иванов ответил, что хочет зарабатывать деньги за периметром, кроме этого отношений с Катей построить не получилось. Яббаров рассказал, что Катю нужно кодировать, Катя весь день ходит под волшебными напитками. Скалон заявила, что нужно оставить Влада и убрать ее, у нее, кроме алкоголизма есть еще шизофрения, ее просто колбасит. Ведущая спросила участницу, почему ее бросает из стороны в сторону. Бузова считает, что Катя рассталась с Федей, прилетела на остров и поняла, что не получила тех эмоций, которых ждала, а после подарка Феди Катю накрыли воспоминания. Катя объяснила, что не может сама себя принять, а к Феде ее приписывать не нужно, ей не нужен Федя, не нужна кодировка, ее сможет вылечить только любовь. Иванов считает, что за периметром они с Катей смогли бы построить отношения, на проекте на них давят, на проекте он стал нервным. Бузова заявила Владу, что не отпускает его с проекта.
  
   Ольга Бузова спросила Стрелкова, на кого тот делает ставки в новом году. Федя ответил, что на Галимову. Алина объяснила, что у нее с Федей дружеское общение, вчера они не флиртовали, а дурачились, они и раньше так общались. Стрелков готов и дальше дурачиться с Алиной, Алина нравится ему, как девушка. Федя готов ждать, пока Алина выдохнет после прежних серьезных отношений.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Яна Захарова и Виталик Еворовский. Настя Стецевьят ждала приезда Виталика. Настя сказала, что дружит с Федей и просит не притягивать к ней парня. Бузова напомнила, что Настя приняла крысу. Стецевьят ответила, что подарок был дружеским. Бузова сама объявила парой Настю и Виталика. Ольга спросила Валеру, почему тот в ожидании приезда Яны обнимался и веселился с Настей Стецевьят. Блюменкранц ответил, что они с Настей игрались и шутили. Валера подарил Захаровой букет роз, сказал, что ему нравится Яна, он стесняется ее немного.

Главное за день:

  • Влад Иванов хочет уйти с проекта.
  • Влада не устраивают некоторые моменты в поведении Кати.
  • Иванов считает, что за периметром они с Катей смогли бы построить отношения, на проекте на них давят.
  • Стрелкову нравится Алина Галимова.
  • На поляну с Сейшел вернулись Яна Захарова и Виталик Еворовский.
  • Бузова сама объявила парой Настю Стецевьят и Виталика.
  • Валера подарил Захаровой букет роз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку