Дом-2
Спаси свою любовь - 5707 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:28

Дата эфира: 25.12.2019

Просмотров: 9810

Краткое содержание:

   Розе Райсон сняли бинты с груди. Роза поделилась с Андреем своей радостью, рассказала в подробностях, что швы заживают. Шабарину не понравились некоторые слова жены, и он сорвался. Андрея вчера впечатлило видео, на котором Кристина дарила Черкасову тест на беременность с двумя полосками и Шабарин написал на каске, которую ему подарили слово «ребенок». Шабарин хотел бы уже ребенка, но Розе год после операции нельзя беременеть. Райсон расстроилась и напомнила мужу, что операция уже сделана. Позже Роза рассказала девочкам, что ее вдохновили слова врача, она потом все рассказала Андрею с подробностями, какая зона заживает лучше. Марина считает, что Розе не стоило это говорить с экрана, эфиры смотрят близкие Шабарина, его друзья, это тоже самое, что сказать о геморрое во время еды. Майе кажется, что у Шабарина копится недовольство, он замалчивает проблемы, а потом взрывается. Андрей сказал Диме Дмитренко, что у них с Розой приличная разница в возрасте, он понимает, что Роза пока еще не готова родить ребенка. На семейном совете Черкасов спросил Шабарина, почему тот кричал на Розу так, что она плакала. Ведущий напомнил Шабарину, что тот сам дал разрешение жене на операцию, а потом довел жену до слез. Андрею не понравилась подача жены, он заявил, что «это не то достижение, которым нужно гордиться». Шабарин признался, что последнее время стал обращать внимание на семейные пары, у которых есть дети, но он считает, что Роза в силу своего возраста к детям не готова, поэтому они отложили это событие на год. Черкасов напомнил Шабарину, то за грудью будет нос, потом зубы, потом еще что-то. Роза ответила, что нос беременности не помешает. Шабарин только сейчас понял, что рождение ребенка откладывается на неопределенный срок. Роза ответила, что будет хорошей мамой, она ответственная. Марина Африкантова посоветовала Андрею проснуться и четко говорить то, чего он хочет, а Роза молодая девочка, мечется, а Андрей все ей разрешает.
  
   Рома Капаклы и Алексей Купин отдалились друг от друга после череды событий, а точнее крестин Богдана и конкурса ЧГ. Рома на семейном совете рассказал Черкасову, что его раньше спрашивали о близких друзьях, он перечислял фамилии, но Леши в этом списке никогда не было, он ни разу не говорил, что Купин его лучший друг. Капаклы объяснил, что ему все равно на ситуацию с крестинами, он не расстроен тем, что Купина взяли на роль крестного вместо него. Купин разочарован словами Ромы, он смотрел на ситуацию по-другому. После совета Купин сказал Роме, что взаимных обид у них нет и они дальше будут хорошо общаться, так же, как и раньше.

Главное за день:

  • Розе сняли бинты с груди, она поделилась с Андреем своей радостью и рассказала в подробностях, как швы заживают.
  • Шабарин сорвался и накричал на Розу.
  • Шабарин признался, что стал обращать внимание на семейные пары, у которых есть дети.
  • Купин и Капаклы больше не друзья, но общаться будут хорошо, так же, как раньше.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку