Дом-2
Бородина против Бузовой - 5701 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:05

Дата эфира: 19.12.2019

Просмотров: 12549

Краткое содержание:

   Перед шоу ББ редактор журнала Дом 2 Антон Беккужев выяснял подробности личной жизни участников проекта. Илья Василевский собирается лететь в Белоруссию, чтобы пообщаться с бывшей девушкой насчет ее заявления о беременности. У Ильи с этой девушкой были интимные отношения без контрацепции, и она может быть беременной. Антон спросил Илью, придет ли эта девушка на проект. Василевский звонил девушке, и она спрашивала его, зачем он вообще вынес эту тему на обсуждение. Юля Белая сделала несколько пластических операций, за нос заплатила 90 тысяч, за грудь 120 тысяч в 2016 году. Еще Юля моделировала пятую точку, живот, деньгами ей помогали мужчины, с которыми она встречалась. Катя Скалон до сих пор вспоминает бывшего парня Андрея, с которым рассталась 2,5 года назад, они расстались любя, из-за недопонимания, они оба были слишком молоды.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Оля сообщила, что неделю в паре Тани и Дани идут разборки, а началось все с конфликта Тани с Сергеем, который перерос в потасовку между Захарьяшем и Сахновым. После драки парней Таня согласилась с мнением Захарьяша, что ее молодой человек неадекватный. Даня решил поставить точку. Кадони предложил обсудить, зачем Таня влезает в мужские разборки и унижает своего парня, как долго продлится примирение в паре. Тема шоу: «Сможет ли Сахнов вырваться из железных рук в бархатных перчатках и отпустит ли Строкова своего мягонького».

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Перед шоу ББ редактор журнала Дом 2 Антон Беккужев выяснял подробности личной жизни участников проекта.
  • Тема шоу: «Сможет ли Сахнов вырваться из железных рук в бархатных перчатках и отпустит ли Строкова своего мягонького».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку