Дом-2
Город любви - 5698 день

Город любви

Длительность: 44:29

Дата эфира: 16.12.2019

Просмотров: 14029

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» провел Андрей Черкасов.
  
   Илья Василевский из города Ганцевичи пришел на проект к Алене Рапунцель и, несмотря на то, что Алена общается с Кириллом, будет бороться за внимание Алены. Илья знаком с Аленой, он, как и Яббаров, как Кирилл, служил в ВДВ. Василевский считает, что Кирилл пришел на проект ради хайпа и Алена для Кондратьева проходной билет. Илья рассказал, что у Кондратьева два ребенка за периметром и он их не обеспечивает. Кирилл ответил, что со старшим ребенком видится и помогает, а насчет второго говорить не хочет, это больная тема, он не видел дочь 2,5 года. У Ильи есть два младших брата, и он ухаживал за ними, пока они были маленькими. Илья принес по мягкой игрушке Богдану и Василисе, Алене подарил букет, но Кирилл взял его сам и кинул за скамейку.
  
   Даша Штурбина 22 года из Москвы танцует с трех лет, окончила хореографическое училище, ее любимая балетная партия «умирающий лебедь». После училища девушку взяли в театр, но она ушла оттуда, так как были постоянные репетиции, спектакли, гастроли, ей не хватало времени на отношения и на любовь. Сейчас у Даши своя школа танцев, она занимается с детьми. Внешне Даша выбрала Федю, Никиту Уманского и Романа, потом отсеяла Федю за «слишком балетные ноги», Никиту за измену, остался в финале один Роман Бексурадов. Даша спросила Рому о его увлечениях. Хобби у Романа музыка, гитара, спорт.
  
   Никита Барышев 22 года из Москвы не так давно вернулся из армии, служил в ЖДВ. Пока парень был в армии ему изменила девушка, разбила сердце и он решил уйти на проект. Никита считает, что, если человек предал раз, предаст еще раз. Никита пришел на проект к Насте Ивановой, Настя его очаровала.
  
   Виталий Еворовский из Санкт – Петербурга сейчас находится в Китае, знаком с Алесей Семеренко семь лет, они познакомились в клубе, потом встретились в Шанхае, так как у них был модельный контракт на два года. У Виталия и Алеси была симпатия, но у них было мало времени для общения. Черкасов рассказал, что Алеся сейчас на выходном в компании Сергея Захарьяш.
  
   Участники проголосовали и решили выгнать Виталия и Дашу, но Черкасов оставил всех четверых новичков.

Главное за день:

  • На проект пришли 4 новых участников - Илья Василевский к Алене, Даша Штурбина к Роману, Никита Барышев к Насте Ивановой, Виталий Еворовский к Алесе Семеренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку