Дом-2
Остров любви - 5696 день

Остров любви

Длительность: 41:11

Дата эфира: 14.12.2019

Просмотров: 11005

Краткое содержание:

   Кристина Хамраева готова строить отношения, готова заселиться, а Влад Иванов торопиться не хочет и пока не готов заселяться. Владу нужно время узнать Кристину. Ольга Орлова спросила Иванова о причине, по которой он не хочет развивать отношения с девушкой. Влад ответил, что боится обидеть Кристину, вдруг отношения не получатся, потом Кристина будет переживать. Хамраева повторила, что готова заселиться, а Влад не готов. Кристину это обидело, она чувствует внутри пустоту. Оле обидно за Кристину, Кристина хорошая девчонка. Кристина расплакалась. Орлова рассказала, что незадолго до поцелуев с Кристиной в туалете, Влад за камнями предлагал встречаться другой девочке, Ане Левченко. Аня рассказала, что Влад действительно предлагал ей попробовать еще раз, просил ее сделать ему свидание, а, когда она отказалась, так как считает, что мужчины должны за ней ухаживать, а не наоборот, тогда Влад пошел к Кристине. Захар считает, что Кристина Владу не нравится, сейчас она пытается обелить себя и Влада, так как боится остаться не у дел. Орлова считает, что, когда Влад найдет свою женщину, он не даст ей секунды подумать, сам возьмет ее чемоданы и заселится с ней.
  
   Яна и Захар ждали друг от друга первого шага, но никто из них его не сделал. Яна Шафеева считает, что Захар почему-то думает, что ей все равно на него, что она не хочет отношений с ним. Саленко ответил, что так не думает, об этом ему говорят другие люди, когда Яна поймет, что вела себя, как свинья, он даст ей шанс. Шафеева ответила, что ничего такого криминального не сделала, только донесла до коллектива некоторые моменты их отношений, рассказала, что Захар на нее орал, она прошла через его измену, промолчала на ситуацию с ребенком, которого приписывали Захару, а он не может простить ей такую мелочь. Саленко признал, что виноват и спросил, стало ли Яне легче. Захар не готов ничего доказывать, он не потерпит в отношениях женщину, которая «не подает ему пули, а стреляет ими в него», Яна сильно обидела его тем, что сказала о том, что боится его, что он ее ударит. Саленко пояснил, что никогда не ударит Яну, он смотрит на нее и она «как дитя его». Шафеева встала с места, обняла Захара, села к нему на колени и поцеловала. Ребята помирились. Щеглова считает, что Захар строит из себя важную персону, но он пока еще не ведущий, Захар садится на лобное и кричит на всех, чтобы все рты позакрывали, Захар не хочет выглядеть перед зрителями плохим. Ира сказала, что часто Захар грубо отвечает коллективу, делает замечание ей, хотя ничего не говорит тем людям, с которыми хорошо общается. Дима Чайков заметил, что вчера Захар сам разговаривал на лобном с Яббаровым. Саленко ответил, что подача его обычная, он ответственно относится к тому, что он делает. В конце лобного Орлова предложила Захару поцеловать Яну. Захар был злой из-за мнений участников и не захотел, Яна расплакалась и отказалась мириться.

Главное за день:

  • Влад Иванов не хочет заселяться с Кристиной, она обиделась.
  • Орлова выяснила, что Влад предлагал отношения Ане, но та отказалась.
  • Захар не потерпит в отношениях женщину, которая «не подает ему пули, а стреляет ими в него».
  • На лобном Захар и Яна выяснили отношения и помирились, правда ненадолго.
  • Щеглова считает, что Захар строит из себя важную персону, но он пока еще не ведущий.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку