Дом-2
Спаси свою любовь - 5690 день

Спаси свою любовь

Длительность: 46:11

Дата эфира: 08.12.2019

Просмотров: 9594

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян сходил в гости к Шабариным. Андрей спросил Йосю, как тот собирается содержать семью в будущем за периметром. Оганесян ответил, что откладывает деньги и строит планы, чем будет заниматься за периметром, у него есть свой дом, который можно будет продать и вложить деньги в квартиру в Москве. Пришла Саша и спросила, чего Йося тут распинается и отвечает на вопросы людей, у которых полно своих проблем, а они перекладывают свои проблемы на них. Оганесян объяснил жене, что просто общается. Черно наехала на Шабариных. Йося перешел на проблемы Розы и Андрея, сказал, что Роза так же кипишует, как и его Саша, Роза на двух готовках послала всех далеко. Йося заявил Розе, что та, как и Оля Рапунцель психует, когда ее обсуждают. Саша забрала мужа. Иосиф считает, что Шабарины устали от обсуждения. Для Саши странно, что Роза и Андрей против общения с участниками. Для Розы странно, что с началом беременности проблемы Йоси в плане работы перестали быть проблемами и уже не обсуждаются. На кухне Иосиф спросил Андрея про желание Розы увеличить грудь и спросил, когда же Шабарины планируют детей, если после такой операции год рожать нельзя. Андрей сам узнал о желании жены недавно, он не смог дать точного ответа Иосифу.
  
   Сегодня конкурс «Человек года», в котором участвует Оля. Оля считает себя достойной быть в финале. Роза предложила Оле позвонить Яббарову на остров, чтобы тот проагитировал участников голосовать за Олю. Рапа отказалась.

Главное за день:

  • Андрей выяснял у Йоси, чем тот будет заниматься за периметром и своими вопросами вызвал гнв у Саши.
  • Роза собирается сделать пластическую операцию, увеличить грудь.
  • Сегодня полуфинал конкурс «Человек года», в котором участвует Оля.
  • Роза предложила Оле позвонить Яббарову на остров, чтобы тот проагитировал участников голосовать за Олю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку