Дом-2
Город любви - 5686 день

Город любви

Длительность: 45:56

Дата эфира: 04.12.2019

Просмотров: 14389

Краткое содержание:

   Настя Голд возмущена из-за того, что на семейном фото Илья приобнял Алену. Настя рассталась с Яббаровым, так как ее не устраивает формат общения ее мужчины с его бывшей девушкой. На тете с Черкасовым Илья сказал, что все участники и ведущие считают это фото нормальным, только одна Настя не согласна и выносит ему мозг. Черкасов заявил Илье, что Настя Голд права, когда требует первого места в своих отношениях с Ильей, Алена бывшая девушка, которая подарила сына, но внимание ей уделять не нужно, все внимание Ильи должно быть для Насти. Яббаров не верит в то, что у них с Настей что-то получится, он любит Голд, но дальше у них будет все только хуже. Настя сообщила, что отпустила Илью и попросила у ведущего номинацию на уход. На лобном Яббаров повторил, что хочет расстаться с Голд, он не готов мириться с ее истериками, Насте 25 лет и не ему ее учить. Настя заявила, что у нее крыша едет от империи Рапунцелей, она будет жить своей жизнью, Алена постоянно совала свой нос в их отношения с Ильей, говорила про нее, что она дно. Голд повторила, что Илья ей неинтересен.
  
   Настя Стецевьят предостерегла Алесю Семеренко от отношений с Федей, так как того в постели хватает на две минуты и назвала «волшебство» с ним «сломанной каруселью». Катя Скалон узнала об этом, но вместо осуждения поведения Стецевьят, она с Алесей и Настей на тете посмеялась над словами Насти. Стрелкову не понравилось поведение Кати. Скалон объяснила, что у Феди много девушек, предыдущих, настоящих и потенциальных, что вступать в перепалку и драку с каждой невозможно. На лобном Кадони заявил, что Катя должна была осадить Настю. Скалон объяснила, что так и сделала. Стецевьят заявила, что Федя не перестает обсуждать ее, называет бревном, а Катю фригидной. Влад сказал Феде, что раз две бабы ржут над ним, значит, у него не все нормально. Стрелков пригласил всех желающих девушек «на аттракцион», а Насте сказал, что та закидывает удочки в его отношения с Катей. Скалон возмутили слова про аттракцион. Стрелков не хочет никому ничего доказывать, он знает, что хорош в постель и готов жить даже втроем или вчетвером. Алеся еще не каталась на карусели и считает, что она в очереди первая. Алеся предложила Кате выехать, тогда она заедет и покатается. Стрелков повторил, что готов заселиться со всеми тремя девушками. Катя расстроилась, сказала, что она ранимый человек, но всегда защищала Федю, дорожила этими отношениями. Яббаров сказал Кате, что нельзя дружить с бывшими, Катя поддержала эту грязь, которую развела Стецевьят. Илья считает, что Феде сейчас нужно строить отношения с Алесей.
  
   Яна Шафеева продолжает посылать Захара, ругаться с ним, используя маты. Кадони на лобном заявил Яне, что она ведет себя, как быдло баба. Захар уверен, что Яна исправится и сравнил ее с Миленой, которую Безус все-таки смог перевоспитать. Шафеева объяснила, что в шутку послала Захара в пятую точку, она потом извинилась.

Главное за день:

  • Настя Голд рассталась с Яббаровым, так как ее не устраивает формат общения Ильи с Аленой.
  • Яббаров хочет расстаться с Голд, он не готов мириться с ее истериками.
  • Настя Голд заявила, что у нее крыша едет от империи Рапунцелей, она будет жить своей жизнью.
  • Настя Стецевьят предостерегла Алесю от отношений с Федей, так как того в постели хватает на две минуты.
  • Стрелкову не понравилось поведение Кати, которая его не защитила.
  • Федя готов заселиться со всеми тремя девушками, с Катей, Настей и Алесей.
  • Яна Шафеева продолжает посылать Захара, ругаться с ним, используя маты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку