Дом-2
После заката - 5685 день

После заката

Длительность: 39:43

Дата эфира: 03.12.2019

Просмотров: 9754

Краткое содержание:

   Илья Яббаров расстроился из-за выбора Алены и считает, что ни Алена, ни Настя Голд его не уважают. Илья не хочет лететь сейчас на Сейшелы, хочет выдохнуть, его сильно раздражает то, что он защищает и поддерживает Алену и Настю, а они обе ни во что его не ставят. Яббаров считает, что Алене стоило остыть, привести голову в порядок, а потом начинать новые отношения. Илья поделился своими переживаниями с Сергеем и Димой Дмитренко. Кадони поговорил с Аленой и спросил, что еще за Илья, с которым переписывается Алена. Алена ответила, что Илья друг Саши Черно, он молодой парень, ему 21 год, а Кирилл взрослый, ему 32 года, у него есть ребенок. Савкиной больше нравится Кирилл. Влад предложил пригласить двух парней на проект, чтобы Алена смогла выбрать. Савкина заметила, что Илья остро отреагировал на то, что она выбрала Кирилла, но она же принимает выбор Ильи и хотела бы, чтобы Илья принимал ее выбор.
  
   Таня Строкова думает, что Настя Голд изначально пыталась принять Яббарова с ребенком и семьей, но потом поняла, что не сможет, чувство собственности у нее слишком сильное. Илью больше всего задело то, что Настя даже не посмотрела на подарок, он купил кольцо за 51 тысячу и серьги за 60 тысяч, Настя на поляне требовала, чтобы он ее радовал, он практически ежедневно покупал Насте небольшие подарки на поляне. Яббаров сходил в гости к Алене и Татьяне Владимировне, пожаловался на Настю, сказал, что рисовал себе немного другие отношения, хотел, чтобы Настя принимала его с его прошлым, чтобы дружила с Аленой, он не хочет жить в негативе. Алена хотела бы видеть рядом с Ильей девушку, которая бы его сильно любила, так, как он ее, все говорили, что Илья любит Риту, любит Настю и никто не говорил о любви Риты или Насти к Илье.
  
   Владу Иванову нравится веселиться с Клавой на острове, они бились подушками сегодня, правда пошлые шутки девушки ему не нравятся, но он на нее даже не обижается. На лобном месте Иванова разозлила Валя, он не хочет с ней даже разговаривать, с новенькой Кристиной ему было бы интересно пообщаться.   Настя Стецевьят поделилась с Алесей Семеренко некоторыми подробностями интимной жизни с Федей, рассказала про две минуты. Настя порекомендовала Алесе пройти «этот квест», «проехать на этом атракционе», но «Федя сможет закружить ее только на две минуты».

Главное за день:

  • Илья Яббаров расстроился из-за выбора Алены и считает, что ни Алена, ни Настя Голд его не уважают.
  • Алена переписывается с двумя парнями, Кириллом, ему 32 и Ильей, ему 21 год.
  • Владу Иванову нравится веселиться с Клавой на острове.
  • Настя Стецевьят поделилась с Алесей Семеренко некоторыми подробностями интимной жизни с Федей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку