Дом-2
Остров любви - 5683 день

Остров любви

Длительность: 41:27

Дата эфира: 01.12.2019

Просмотров: 8704

Краткое содержание:

   Клава Безверхова прилетела на остров с Женей Ромашовым, который ей нравится. Женя в паре с Юлей Белой и отказывается принимать знаки внимания от Клавы. Вчерашний вечер Клавдия провела в компании Влада Иванова, ей было с ним очень весело, в бассейне девушка потрогала Иванова за причинное место, а сегодня заявила, что ничего не помнит. Безверхова на лобном рассказала Захару и участникам, что выпила лишнего и флиртовала с Владом, но нравится ей Женя. Клава не собирается лезть в пару Жени и Юли, а также в пару Влада и Вали. Иванов разговаривал по телефону с Валей, Валей было неприятно поведение Влада. Саленко предложил Владу съездить в отель без камер с Клавой. Иванов не хочет травмировать нервы Вали. Ромашов считает, что Владу не очень-то и нравится Валентина, поэтому его с Клавой нужно отправлять в отель и, возможно, появится новая пара. Сахнов не видит смысла отправлять Влада с Клавой в отель, Клава не во вкусе Влада и самое большее, что будет между ними, так это ночь «волшебства». Саленко сказал, что Клава часто меняет свое мнение и к завтрашнему дню ей стоит определиться, кто ей больше нравится, Ромашов или Иванов.
  
   У Иры Пингвиновой депрессия, девушка плачет. Ира поделилась с Димой своими проблемами, он попытался ее утешить. Пингвинова рассказала, что Чайков на протяжении нескольких дней спрашивал ее о ее состоянии, они с Димой поговорили, он поддержал ее, как смог. Захар считает, что Дима должен ежедневно говорить Ире комплименты, признаваться в чувствах, восхвалять. Ира согласилась и призналась, что ей не хватает таких моментов. Русанов считает, что Дима полностью живет Ирой, перенимает ее настроение, им нужно общаться чаще. Захар заметил, что у Димы испортилось настроение, он воспринял в штыки слова Иры. Ира переживает из-за того, что Диме неприятно из-за ее слов, выходит, что в ее настроении виноват Дима.
  
   Захар Саленко улетает в Москву, он был ведущим острова 19 дней, теперь его сменит Ольга Орлова.

Главное за день:

  • Клаве, по ее словам, нравится Женя, а флиртует она с Владом.
  • Иванов разговаривал по телефону с Валей, Валей было неприятно поведение Влада.
  • У Иры Пингвиновой депрессия.
  • Ира не хватает внимания и комплиментов от Димы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку