Дом-2
Остров любви - 5681 день

Остров любви

Длительность: 54:38

Дата эфира: 29.11.2019

Просмотров: 7823

Краткое содержание:

   На остров любви приехала Клава Безверхова. Клаве нравится Женя Ромашов. Захар спросил, правда ли то, что на шоу Клава и Женя держались за руку. Клава рассказала, что они только прикоснулись руками, Женя случайно положил свою руку на ее. Саленко обратился к Юле и сказал, что она ни на что не имеет права, зато Ромашов позволяет себе вольности. Белая спокойна, сказала, что, возможно, это было случайно, а, возможно, и нет, Женя так может, но ревности у нее нет. Юля заявила, что теперь не будет себя контролировать тоже, если Влад положит руку ей на руку, она не будет убирать руку. Ромашов разозлился. Захар хотел бы отправить Клаву и Женю в отель. Белая заплакала, она за две недели просто устала от всех провокаций, от отеля без камер, она постоянно на нервах, Женя ее засаживает. Иванов посоветовал Юле не отвечать злом на зло, а Клаве сказал, что та ведет себя достойно. Настя Голд заявила, что Женя накосячил и должен исправить ситуацию, Юля хочет чувствовать в своем парне поддержку и опору, а он ее засаживает.
  
   «Никита цепляет Алину ее прошлым, а Влад думает о ее будущем» - так Захар начал тему обсуждения проблем в паре Никиты и Алины. Сегодня Никита устроил Алине романтик, напомнил ей хорошие моменты их отношений, Алина расплакалась. На лобном Алина объяснила, что они не могут воссоединиться, пока Никита не даст ей уверенность в нем. Алина не готова направлять Никиту, он мужчина и пусть сам решает, что ему делать, чтобы она дала ему шанс. Саленко напомнил Никите, что Алина номинирована на уход, а Никита ничего не делает для того, чтобы участники не голосовали против Алины. Иванов считает, что Никита с Алиной не будут вместе, «хорек, родившись хорьком, львом не станет». Никита и Влад поругались. Даниил посоветовал Рудакову не опускать руки, ошибка Никиты в том, что у него не получается контролировать эмоции, Никита мог по-мужски попросить сначала Сергея, потом Влада не проявляться к Алине.

Главное за день:

  • На остров любви приехала Клава Безверхова.
  • Клаве нравится Женя Ромашов.
  • Юля Белая не ревнует Женю к Клаве.
  • Сегодня Никита устроил Алине романтик, напомнил ей хорошие моменты их отношений, Алина расплакалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку