Дом-2
Спаси свою любовь - 5675 день

Спаси свою любовь

Длительность: 46:17

Дата эфира: 23.11.2019

Просмотров: 12412

Краткое содержание:

   У Андрея Шабарина болит желудок, ему провели обследование в клинике, поставили диагноз гастрит, назначили лечение и выдали листок с диетой. Андрей подробно изучил выданный список полезных и запрещенных продуктов, сказал Розе, что так пусть кормят пенсионеров, а потом разорвал лист с диетой. Роза решила приготовить Андрею омлет на пару и сказала Роме, что будет и дальше готовить мужу диетические блюда. На обед Роза собралась варить овощной суп, а на ужин рыбу тушеную с овощами. Шабарин был в печали после гастроскопии и Розе пришлось утешать и ободрять мужа.
  
   Рома Капаклы провел для участников конкурс на звание самой семейной пары в доме ССЛ. Участвовали Марина с Ромой, Андрей с Розой и Майя с Лешей. Победили Шабарины. Купин поговорил с Андреем о бизнесе Розы, похвалил Розу, что та маленькими шажками движется к своей цели. Шабарин сказал Леше, что видит азарт и сильное желание в глазах Розы заниматься наращиванием, он не будет настаивать на том, чтобы она это бросила, возможно, Роза сама в будущем откажется от своей затеи. Ирина Баржак, директор Института публичных выступлений и конфликтологии, которая занимается с Лешей ораторским искусством, дала Розе несколько советов, как убедить Андрея принять ее идеи. Роза объяснила, что она активный человек, ей нужно чем-то заниматься. Ирина предположила, что мужчине нужно доминировать в отношениях и у Андрея есть определенный страх, что, если Роза начнет сама зарабатывать, то он перестанет быть лидером в отношениях. Ирина посоветовала Розе говорить мужу не менее 15 комплиментов в день, чтобы он чувствовал, что Роза его по-прежнему ценит.

Главное за день:

  • Шабарин прошел обследование, ему диагностировали гастрит.
  • Роза заботится о муж и готовит ему диетические блюда.
  • Ирина Баржак, директор Института публичных выступлений и конфликтологии, которая занимается с Лешей ораторским искусством, дала Розе несколько советов, как убедить Андрея разрешить ей работать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку