Дом-2
Спаси свою любовь - 5668 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:52

Дата эфира: 16.11.2019

Просмотров: 10992

Краткое содержание:

   Розе Райсон не хватает заботы и внимания мужа. Андрей считает, что делает достаточно для Розы. Роза донесла до Андрея свою позицию, сказала, что в их семье все зависит от него, либо они планируют детей, либо она занимается своим развитием и в ближайшее время о детях они не говорят. Шабарин обещал подумать и предложил жене купить ей салон. Роза хочет и бизнес, и обучение, и ребенка, но пока Андрей не дает ей уверенности в плане детей, Андрей пока не определился, хочет ли он ребенка или нет. Андрей поделился с Ромой, что задумывается о будущем, пока его все устраивает, он осознал уже, что семейный человек, но погружаться полностью в семейную жизнь и «ходить с грязным подгузником на шее» он пока не готов. Роза решила отдохнуть немного от проекта без Андрея. Марина предложила Розе отправиться на несколько дней в пансионат.
  
   Марина Африкантова поговорила с Олей Рапунцель, рассказала Оле о своем разговоре с Димой. Дима считает, что его семья и семья Капаклы не в равных условиях на проекте, Дима ведет табель посещаемости участниками советов и лобных мест, все записано и по его записям выходит, что семья Дмитренко меньше всех отдыхает и меньше всего выезжает. Оля ответила, что они постоянно без выходных, каждый день в эфире, кому-то можно не прийти на лобное, можно заниматься спортом, им ничего нельзя, к врачу их отпустили только туда и обратно. Марина считает, что Оле с Димой нужно учиться договариваться. Оля объяснила, что их не отпускают, так как их постоянно обсуждают. Саша Черно согласна с Рапой, сказала, что кто-то выезжает постоянно, а кого-то не отпускают на пару часов. Саша считает, что нужно составить график, чтобы все были в одинаковых условиях. Марина спросила Майю, как она договаривается, Майя ответила, что они с Лешей встают рано, выезжают по делам и возвращаются к подъему. Майя хотела дать Оле совет, та накричала на Купину. Оля заявила, что к Купиным совершенно другое отношение, нежели к ним, ей говорят, что Майя с Лешей уехали, поэтому они с Димой должны быть в периметре, она сидит на поляне из-за них. Майя ответила Оле, что она ни при чем, когда ей нужно, она договаривается и едет. Рапа возмущена из-за несправедливости, она наехала на Майю, назвала ее холявщицей. Саша Черно на стороне Оли. Майя сказала Леше, что Дмитренко в своих бедах винят их.

Главное за день:

  • Розе Райсон не хватает заботы и внимания мужа.
  • Шабарин пока не готов к детям в семье.
  • Дима Дмитренко ведет табель посещаемости участниками советов и лобных мест.
  • Оля считает, что Купиных и Капаклы часто выпускают на выходной, а их с Димой очень редко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку