Дом-2
Город любви - 5663 день

Город любви

Длительность: 48:28

Дата эфира: 11.11.2019

Просмотров: 15090

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» провел Андрей Черкасов. На проект пришли новые участники.
  
   Виктор Трифоненков 28 лет из Воронежа работает директором Воронежского областного планетария. Виктор пришел на проект к Алене Рапунцель, считает, что Роман не подходит Алене. Виктор хочет завоевать расположение тещи, семьи Дмитренко и сплотить вокруг себя всю большую семью. Трифоненков подарил Алене и Татьяне Владимировне по букетику цветов. Татьяна Владимировна сообщила Черкасову, что хочет съехать в общий дом и не мешать Алене строить отношения, она не может принять Рому, который создал в их семье свой мир, пустоту, она всегда поможет Алене, если нужно. С Ильей Татьяна Владимировна хорошо общается, он ей роднее, чем Рома.
  
   Роман Рунец 24 года из Минска пришел на проект к Насте Ивановой. Роман считает Настю мягкой, спокойной, красивой девушкой, рядом с ним она увидит серьезного и достойного мужчину, он готов добиваться внимания Насти. Роман подарил Ивановой цветочного мишку и альбом, в котором заполнен первый лист, Рома нарисовал портрет Насти. Коллектив не очень хорошо относится к Насте, Роман собирается изменить это отношение. Рунец был женат, полгода в разводе, у него есть дочь, которой 1 год и 4 месяца. Ивановой Роман не нужен, она отказалась агитировать за него. Настя общается с Русланом, присматривается. Участники считают, что Насте нравится Влад Иванов.
  
   Диана Кальсина 21 год из Риги «привыкла брать от жизни самое лучшее, поэтому пришла на проект к Сергею Захарьяшу». Диана ненавидит рутину, размеренную жизнь, спокойно относится к физическим изменам, для нее «секс — это не измена», если ее что-то не устраивает, она сама может изменить.
  
   Алина Рысева 21 год из Кирова работала в правительстве Кировской области два года советником по информационной политике. Бывшему мужу Алины 35 лет и он угольный магнат, она не смогла построить с ним семью. Алина пришла на проект к Денису Топорину. Черкасов спросил девушку, как она смогла разглядеть Топорина на проекте. Алина объяснила, что у нее всегда были мужчины, намного старше нее и материально обеспеченные, она поняла, что с этими мужчинами у нее разные взгляды, а Денис правильный и серьезный мужчина, творческий, он работает с 12 лет, помогает маме. У Алины есть ребенок, дочка, она родила в 19 лет. Алина постоянно развивается, работает и зарабатывает, хорошая хозяйка и мама, хорошо готовит. Денису девушка понравилась.
  
   Участники проголосовали и оставили двух девушек, Алину и Диану. Черкасов своим решением оставил еще и Виктора.

Главное за день:

  • На проект пришли трое новичков - Виктор Трифоненков к Алене, Диана Кальсина к Сергею, Алина Рысева к Денису Топорину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку