Дом-2
Lite - 5640 день

Lite

Длительность: 43:24

Дата эфира: 19.10.2019

Просмотров: 14123

Краткое содержание:

   Люба Дробкова передала со слов Насти Котковой другим участникам всю хронологию событий того вечера, когда к бывшей участнице проекта Насте в гости приехали Захар, Леша Кудряшов и Роман Макеев. Яна продолжила сомневаться в искренности Захара, она спросила, почему Захар писал Насте с Лешиного телефона, в сообщения есть то, где Захар представляется и пишет, что они уже едут. Коткова скинула Яне всю переписку, в одном из сообщений Захар просил Настю ничего не говорить, так как Яна бьется в истерике, Настя в ответ написала, что ни о чем не жалеет.
  
   Вечеринка по поводу девичника прошла нормально, без приключений. Женя Ромашов остался доволен поведением Юли и тем, что она написала ему, что соскучилась и попросилась к нему приехать. Женя признался Оле Бузовой, что переживал, боялся, что девочки и Юля в том числе накосячат, но все прошло идеально. Юля сказала, что теперь Женю тоже будет спокойно отпускать в клуб, она судит по себе, в клубе их окружают чужие люди, она поняла, что эти мужчины ей неинтересны, у нее есть свой любимый и родной.
  
   Сегодня «Естественный отбор» и Оля Бузова поговорила с участниками, номинированными на ББ на уход с проекта, это Яна Захарова, Алена Рапунцель и Захар Саленко. Яна агитирует против Захара, вчера она провела весь день, общаясь с участниками на поляне, звонила на остров, просила ребят не голосовать против нее, а убрать Захара с проекта. Саленко готов уступить место Захаровой, если они не будут вместе с Яной Шафеевой, то ему нечего делать на проекте. Шафеева рыдала в женской спальне, Щеглова успокаивала Яну, говорила, что на проекте Захар держит лицо, за периметром он другой человек, у него опустились руки, он ничего не может доказать Яне. Захар на тете признался, что устал. Бузова заметила, что все участники наравне, они практически все одиночки. Захар сказал, что два года не может построить отношения и вряд ли их построит, он на проекте ради Яны Шафеевой, а Яна в очередной раз от него отказалась. Шафеева общалась со своей знакомой астрологом, та ей сказала, что Захар всегда будет изменять и будет гулять. Алена на стороне Яны Захаровой, она будет голосовать против Захара, но не из-за Яны, а из-за того, что не поддерживает таких поступков Захара. Алена сообщила Илье, что Захар предлагал Яне Захаровой скооперироваться против нее.
  
   Настя Балинская отправилась домой в Белоруссию на несколько дней. Федя поговорил с Кудряшовым, спросил, с кем все-таки Леша, то он с Балинской, то с Ивановой, потом опять с Балинской. Леша признался, что его тянет к Бале, но он не хочет отношений и ответственности, Баля уникальная женщина, харизматичная, яркая, стильная, они на одной волне. На тете Леша объяснил, что у него есть чувства к Насте Балинской, но отношения должны быть другими, он прыгает из одних отношений в другие, это неправильно. Бузова сказала, что Балинская любит его, говорить можно, что угодно, но Настя тянется к Леше. Кудряшов не хочет, чтобы его в очередной раз осуждал коллектив, его смущает общественное мнение, он не готов «сейчас отдаться Бале полностью», иначе бы уже вымолил прощения за свои грехи. Бузова считает, что нельзя разрушать отношения и терять любовь из-за мнения участников и комментарий в соцсетях.

Главное за день:

  • Люба позвонила Котковой и выяснила всю хронологию событий того вечера, когда к Насте в гости приехали Захар, Леша и Рома.
  • Вечеринка по поводу девичника прошла нормально, без приключений.
  • Женя Ромашов доволен поведением Юли.
  • Сегодня «Естественный отбор» и Оля Бузова поговорила с участниками, номинированными на ББ на уход с проекта, это Яна Захарова, Алена и Захар.
  • Яна Шафеева отказалась строить отношения с Захаром.
  • Настя Балинская отправилась домой в Белоруссию на несколько дней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку