Дом-2
После заката - 5628 день

После заката

Длительность: 47:42

Дата эфира: 07.10.2019

Просмотров: 10832

Краткое содержание:

   Проект покинул Слава Потемкин, так как участники не оставили новенькую Аню, которая очень ему понравилась.
  
   Лешу Кудряшова Ольга Орлова поставила перед выбором, она предложила участникам проголосовать либо против новой Ани, либо против Насти Балинской, которая решила сама уйти с проекта. Если бы коллектив выбрал Аню, у Насти не было бы возможности вернуться. Леша не решился голосовать против Балинской. Захар после лобного спросил Настю Иванову, не смутило ли ее то, что Леша вновь притягивает в их отношения Балинскую. Иванова так не считает, если бы Леша голосовал против Балинской, все бы на него накинулись, у Леши есть чувство вины по отношению к бывшей, к ней есть уважение. Саленко заявил Ивановой, что Леша голосовал за то, чтобы у Балинской была возможность вернуться. Иванова ответила, что Леша точно знает, что Балинская вернется и им еще жить на одной территории, Балинская никак не мешает их отношениям. Кудряшов сообщил Насте Ивановой, что на мальчишнике хочет гулять, бухать, кайфовать, танцевать стриптиз, хочет, чтобы ему танцевали стриптиз.
  
   Федя Стрелков признался в чувствах к своей бывшей девушке Кристине Лясковец.   Роман Макеев позвонил Илье Яббарову и сообщил тому, что Алена его любимая женщина и Илье не стоит мешать ему строить отношения с Аленой. Яббаров не претендует на сердце Алены, не лезет в отношения, но будет поддерживать Алену, так как она мать его ребенка и родной человек, он любит Алену, как мать его ребенка, он не знает точно, получится ли у Алены с Ромой построить отношения. Илья повторил, что в его сердце другая женщина, но Алену он всегда будет поддерживать и будет на ее стороне. Макеев показал Илье Богдана.
  
   Аня Левченко устроила Сергею Захарьяшу свидание на пляже, она хочет, чтобы Сережа вошел в будущее с хорошими отношениями, предложила проститься с прошлым, так как у него были только неудачные отношения. Сергей сжег в костре бумагу, на которой написал все то плохое, что у него было.
  
   Таня и Даня поговорили. Даня сказал, что они идут по кругу с Захаром. Даня попросил Таню не лезть в его отношения с Захаром, не пытаться доказывать, что они не друзья. Строкова сказала, что Дане нужно либо прекратить общение с Саленко, либо налаживать с ним отношения. Дане неприятно мнение Тани о Захаре, он хотел бы, чтобы Таня перестала кому-то что-то доказывать насчет его дружбы с Захаром, Таня вечно что-то выясняет с Саленко, между ними обиды, скандалы. Сахнов заявил, что как общался с Захаром, так и будет с ним общаться, он сам разберется, с кем ему общаться. Таня продолжила осуждать поведение Саленко.   Юля Белая и Женя Ромашов поговорили об измене в отношениях. Юля считает, что рано или поздно Женя ей изменит, все мужчины изменяют в отношениях, это нормально. Ромашов ответил, что за 4,5 года брака ни разу не изменил жене и это делать в дальнейшем никогда не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку