Дом-2
Остров любви - 5628 день

Остров любви

Длительность: 55:02

Дата эфира: 07.10.2019

Просмотров: 10832

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш сбежал из отеля без камер сегодня и пешком добрался до съемочной площадки. Сергей объяснил Ефременковой, что его ничего не испугало, просто не понравилась ситуация, он поговорил с Яной Захаровой, просил оставить его в покое, рассказал ей про свои обиды, о том, что последней точкой в их отношениях стал приход Яны с Настей на яхту, они угрожали новым девочкам, а ему быдло баба для отношений не нужна. Захарьяш считает, что Яна сама сделала все для того, чтобы его от нее отвернуло. Сергею не понравилось то, что Яна писала ему, приглашала на пляж, предлагала выпить, пыталась соблазнить, ему это не нужно. Аня Левченко верит Сереже, она сегодня общалась с Женей Штефан, та сообщила, что практически не общается с Захарьяшем. Ефременкова попросила администратора принести телефон Сергея, а потом спросила, готов ли он продемонстрировать Ане свою переписку с Женей. Захарьяш отказался, это его личное и он никому не дает свой телефон. Левченко заявила, что не хочет знать подробности переписки. Юля сказала Ане, что та для Сергея запасной вариант и ее отношения с Сергеем рухнут в тот момент, когда Женя войдет в ворота проекта.
  
   Федор Стрелков сегодня предложил ведущей отправить в Москву всех его поклонниц на острове, это Настя Стецевьят, Лиза Ульянская и Саша Ульянцева, так как они Феде не нужны. Стрелков созвонился с Кристиной Лясковец и понял, что ему нужна она. Федя расстался с Кристиной год назад, так как почувствовал холод в отношениях, они с Кристиной тогда мало виделись, он по работе был в разъездах. Сейчас Стрелков хотел бы вернуть прежние отношения и бывшую девушку. Ефременкова позвонила Лясковец, та объяснила, что Федя ее бывший парень, последние дни они плотно общаются, более плотно, чем раньше. Юля спросила, что Кристина испытывает к Феде. Кристина ответила, что Федя ее родной и близкий человек, у них были за этот год новые отношения, ситуация сложная, но все-таки им нужно встретиться и поговорить для начала. О приходе на проект Кристина не думала. Настя Стецевьят спросила Кристину о причине расставания, Федя ей говорил, что Кристина ему изменила. Лясковец Феде не изменяла, а Стрелков сообщил, что говорил это о своей первой девушке, а не о Кристине. Ефременкова считает, что между Кристиной и Федей случилось что-то серьезное, если Федя собрал чемодан и ушел. Юля завтра улетает в Москву, ее сменит Андрей Черкасов.

Главное за день:

  • Захарьяш сбежал из отеля без камер сегодня и пешком добрался до съемочной площадки.
  • Сергей повторил, что с Яной Захаровой не будет.
  • Захарьяш переписывается с Женей Штефан.
  • Федор сегодня предложил ведущей отправить в Москву всех его поклонниц с острова.
  • У Федора есть чувства к Кристине Лясковец.
  • Кристина хотела бы встретиться с Федей и поговорить.
  • Юля завтра улетает в Москву, ее сменит Андрей Черкасов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку