Дом-2
Город любви - 5623 день

Город любви

Длительность: 47:25

Дата эфира: 02.10.2019

Просмотров: 16688

Краткое содержание:

   Аня Левченко переживает из-за того, что Сергей холоден с ней. Девушка считает, что Сергей с ней только ради проекта. Захарьяш заверил Аню, что не строит фиктивные отношения с ней, он узнает ее, если ситуация напрягает девушку, то он может съехать. Ефременкова на тете посоветовала Сергею сказать правду, что он любит проект и хочет остаться на Доме 2. Захарьяш попросил Аню дать ему немного времени прийти в себя, сказал, что все на него давят.
  
   Влад Кадони утром поговорил с Аленой и сказал ей, что обе сестры в первый же день провалили его эксперимент, мама опять готовит, занимается Богданом. Влад считает, что Алена и Оля в очередной раз вчера обидели маму, она плакала, так как вместо нормального разговора Оля и Алена обвинили маму в том, что из-за нее их обсуждают на лобном месте. Савкина заявила, что в семье у них все нормально, она любит и ценит маму, помогает ей и защищает ее. Влад еще раз напомнил Алене про слезы ее мамы, Алена разозлилась и послала ведущего, а потом вытащила чемодан и начала собирать вещи. Роман Макеев считает, что главными претендентами на звание ЧГ являются Оля, Алена и Илья. Алена возмутилась, назвала Рому слабым, идиотом, сказала, что он боится Яббарова. Позже Алена сообщила Оле, что Рома начал ее раздражать. После скандала, который закатила Роме Алена, Макеев напился и уснул в административном здании. На лобном месте Ольга Орлова сообщила всем, что Алена обидела Рому вчера, когда Рома зашел в дом, он попросил Алену не ругаться с мамой, на это Алена ответила Макееву: «закрыл дверь и пошел к ребенку», а сегодня Алена решила, что ее залюбили и это ей не нравится. Ольга Орлова считает, что Алена поступает жестоко, Роме было грустно от того, что Алена его обидела, он пошел и напился. Савкина заявила, что у Макеева зависимость от алкоголя, он давал ей обещание не пить, когда пришел на проект, но через некоторое время Рома стал пить дальше. Безус общался с Ромой, тот переживает из-за того, что все делает для Алены и еще во всем виноват, ему не хватает женского внимания и поддержки от Алены. Татьяна Владимировна сказала Орловой, что они заберут Рому домой. Алена призналась, что не знает, хочет ли она быть с Ромой, если он готов меняться, они будут вместе, если нет, то разойдутся.
  
   На поляну с острова вернулся Захар Саленко, подарил Яне Шафеевой букет роз.
  
   На лобном месте Ольга Орлова сообщила, что на Сейшелах Илья, Федя и Сергей выбрали себе девушек для построения отношений, но все пошло не по плану, либо по плану, но плохому. Сергей Захарьяш сегодня звонил Чайчицу, Алексей устроил истерику по телефону и попросил Сергея не встречаться с его бывшей девушкой Анной Левченко. Захарьяш ответил, что Чайчиц тут ни при чем, просто он думает, стоит ли ему встречаться с Аней, он на яхте выбрал девушку, в которую влюбился, но Женя Штефан покинула проект. Саленко сообщил, что Женя с Алесей отдыхают в Дубае и Жене не до Сергея. Орлова напомнила парням правила проекта «Яхта любви» и сказала, что те, кто из них будут к субботе не в паре, будут номинантами на голосовании. Сергей сказал, что Аня согласилась дать ему пару дней подумать. Яббаров признался, что не может находиться в паре с девушкой, к которой ничего не чувствует. Ксении Волковой неприятна ситуация, но Илья конкретно не сказал ей «нет». У Ильи нет искры к Ксюше, нет коннекта, как у мужчины и женщины, если у него загорается, то он добивается женщину. Яббаров признался, что обманул всех и готов нести за это ответственность.

Главное за день:

  • Аня Левченко переживает из-за того, что Сергей холоден с ней.
  • Сергей попросил пару дней на раздумье, стоит ли ему строить отношения с Аней.
  • После скандала, который закатила Роме Алена, Макеев напился и уснул в административном здании.
  • Алена призналась, что не знает, хочет ли она быть с Ромой.
  • На поляну с острова вернулся Захар Саленко.
  • Яббаров признался, что не может находиться в паре с Ксюшей, к которой ничего не чувствует.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку