Дом-2
Бородина против Бузовой - 5623 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:12

Дата эфира: 02.10.2019

Просмотров: 12403

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  
   Первые номинанты Влада Игорь Русанов и Юля Щеглова. Кадони сомневается в том, есть ли вообще в этой паре отношения. Ведущий спросил Юлю, не надоело ли той играть в жертву, если Юле так плохо с Игорем, то стоило бы расстаться. Щеглова любит Игоря, не хочет с ним расставаться. Русанов сообщил, что любит Юлю, не поднимает на девушку руку, может иногда ее оттолкнуть, сейчас он стал лучше понимать Юлю, старается выслушивать ее всегда, поэтому ссор стало меньше. Ефременкова рассказала, что Игорь вспыльчивый и агрессивный парень, если его темперамент направить в нужное русло, например, в спорт, все у него с Юлей наладится. Кадони предположил, что Игорь любит не Юлю, а свою бывшую девушку Лиду, ведь он переписывается с ней до сих пор. Русанов объяснил, что они с Лидой строили дом, сейчас он хочет выкупить у нее построенную половину. Лида пришла на шоу, рассказала, что они не решили с Игорем бытовые проблемы, у них дом на двоих, две собаки, они встречались 6 лет. Лида считает, что у Русанова еще есть к ней чувства, они обсуждали ее приход на проект и Игорь сказал, что, если она придет на проект, то он уйдет. Русанов ответил, что у него есть обиды на Лиду. Лида считает, что Юля не подходит Игорю, она «кусок негатива», а Игорь позитивный. Вторые номинанты Кадони Настя Иванова и Алексей Кудряшов. Влад хочет, чтобы Иванова в субботу покинула проект, она ничего не делает для отношений, не может решить проблемы с Балинской. Орлова высказала Леше претензии по поводу вчерашнего шоу, парень повел себя некорректно по отношению и к Ивановой, и к Балинской. Кудряшов готов уйти с проекта за Настей Ивановой. Кадони считает, что Иванова фальшивая и ненастоящая. Большинство участников при голосовании согласились с Кадони.
  
   Ольга Орлова номинировала Родиона Толочкина. Родион вышел в центр студии и официально объявил себя «главной проектной крысой», сказал, что, по мнению других участников, он мутит темы, сталкивает людей лбами для своего собственного пиара. Даня Сахнов считает, что Толочкин лицемер, балабол, не отвечает за свои слова, запомнился только одним нехорошим поступком, когда Родион трогал девушку в интимном месте без ее разрешения. Анна Царева хотела строить отношения с Родионом, но, после того, как девушка отказала парню в интиме, он стал ее подкалывать, шутить над ней. Второй номинант Орловой Серафим Человеков. Серафим заявил, что у него все нормально, уходить с проекта он бы не хотел. Милена на стороне Серафима, сказала, что Человеков защищает ее на проекте от участников. Кадони обвинил Серафима в плохом отношении к девочкам на проекте. Орлова считает, что такие парни, как Серафим не интересуют девочек, приходящих на проект, а когда к нему пришла Аня и выразила искреннюю симпатию к Человекову, а он начал ее засаживать, поливать ее грязью. Черкасов посоветовал парню быть сдержаннее, культурнее, девочки сейчас его боятся. Эксперты решили номинировать Игоря Русанова, Юлю Щеглову, Родиона Толочкина, Серафима Человекова. Черкасов спас Юлю Щеглову.

Главное за день:

  • На субботнее голосование номинировали Игоря Русанова, Родиона Толочкина, Серафима Человекова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку