Дом-2
Спаси свою любовь - 5620 день

Спаси свою любовь

Длительность: 47:07

Дата эфира: 29.09.2019

Просмотров: 11205

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко сказал, что открывать конкурс будет он. Парень говорит, что не ожидал вообще, что начнется конкурс, он только приехал с Владивостока и не был готов к переменам. Леша Купин и Майя вспоминают свою свадьбу на Сейшелах. Саша Черно опять возмущается, что ребята с Дома 2 думают только о квартире, а не о том, кто достоин титула «Человек года» из уважения.
  
   Андрей Шабарин приглашает ребят на мальчишник в бане и говорит, чтобы они взяли плавки и шлепанцы. Участник говорит, что там будет караоке и обычные танцовщицы, но не девушки легкого поведения. Черно говорит, что Роза не должна была разрешать Андрею звать на мальчишник девушек-танцовщиц. На Райсон говорит, что спокойна, просто Шабарин всегда мечтал сделать мальчишник именно так - ярко, весело, с танцовщицами. Роза уверена, что Андрей не станет напиваться и путаться с другими девушками. Дима Дмитренко говорит, что Оля Рапунцель отпустит его на мальчишник. Йося спрашивает, вдруг к Диме начнут приставать другие девушки. Тот отвечает, что не собирается давать повода для ревности своей жене, его вся страна хочет, но он свой выбор уже давно сделал. Саша Черно предостерегает Розу, что Андрей после мальчишника захочет вернуться в разгульную жизнь. Но Райсон говорит, что не держит Андрея на поводке. Саша говорит, что даже папа Андрея говорил, что Шабарин не изменится.
  
   Майя спрашивает, почему Роза отказалась от танцовщиков. Девушка говорит, что она не хочет этого. Роза хочет отправить сообщение отцу Андрея, но у нее не получается. Райсон планирует узнать его адрес и поехать туда лично. Майя и Купин говорят о ситуации возникшей у Рапунцелей во Владивостоке. Леша говорит, что увидел стыд в глаза Димы. Купин говорит, что если бы он был на месте Дмитренко, то каждый день бы виделся с матерью. Ольга Рапунцель говорит Розе, что ей обидно и неприятно, что мама Димы не хочет с ней общаться. Она уверена, что мать Димы ревнует к ней сына. Также, Рапунцель возмущена тем, что мать Димы не согласилась прописывать Василису в своей квартире и пришлось прописывать ребенка у бабушки Оли. Роза и Андрей думают, что Дима и Ольга не поедут на их свадьбу. На кухне ребята снова соревнуются в обжорстве.

Главное за день:

  • Участники готовятся к открытию конкурса «Человек года»
  • Шабарин зовет парней на свой мальчишник.
  • Рапунцель возмущается, что мать Димы отказалась прописывать Василису у себя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку