Дом-2
Бородина против Бузовой - 5596 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:12

Дата эфира: 05.09.2019

Просмотров: 16981

Краткое содержание:

   Антон Беккужев перед шоу ББ поговорил с участниками проекта. Ромашов рассказал, что занимался «волшебством» с девушкой в автобусе, на заднем сидении, в кинотеатре, причем во втором ряду. Женя признался, что «Юля Белая первая девушка, с которой у них полный тандем в плане интимной близости», они используют разные предметы, в частности фен, которым они согревают разные интимные игрушки, чтобы те не были холодными. Таня Строкова зашла на страницу бывшего парня, из-за этого Даниил на нее обиделся. Таня рассказала, что ее бывший был кобелем, писал другой девушке, находясь в отношениях с ней и предлагал встретиться. Строкова призналась, что у нее на Даню серьезные планы. Мама Клавы Наталья Безверхова была в браке четыре раза, сейчас в разводе и ждет пятого «юбилейного». Наталья ищет дерзкого и наглого мужчину возрастом чуть более 30 лет, она встречалась с мужчиной, которому был 21 год.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов. Три недели назад в жизни Алены Савкиной появился новый мужчина и новая любовь Роман Макеев. Ксения сообщила, что выяснилось, что Роман кроме Алены клялся в любви еще другой девушке. Тема обсуждения «Роман Макеев долгожданный принц или коварный донжуан и почему Илья Яббаров так некрасиво говорит об общей постели с Аленой Рапунцель». Показали переписку Романа с девушкой Даней, в которой он сообщал Даше, что на девичнике его на медленный танец пригласила участница проекта и теперь из этого «такое раздувают», а любит он только Дашу и ему нужна только она, он ценит ее и обожает. Алена защищала Рому, говорила, что он тогда думал, что она будет с Ильей, звучало неубедительно. Ксения рассказала, что Макеев всем говорил, что 8 лет не живет с женой, зато есть фото годичной давности, там на песке Рома писал жене признания в любви. Бородина удивлена тому, что Алена с Ромой набили тату с именами друг друга и надписью мелкими буквами «Алена и Рома вместе навсегда». Татьяна Владимировна весь день возмущалась из-за эфира, в котором Илья Яббаров говорил, что не любил Алену, жил с ней ради ребенка, когда ложился с Аленой в постель, ждал скорее утра. Илья с Аленой поругались. Савкина рассказала, что под фото Риты Ларченко Илья написал пост, что его возвращение к Алены было кино и пожелал всем прекрасного просмотра. Илья объяснил, что то, что происходит сейчас, это кино. Алена заявила, что Рома относится к ней искренне, наполняет ее после отношений с Яббаровым, а Илья неблагодарный человек, просил ее о помощи некоторое время назад, а сейчас ее оскорбляет. Татьяна Владимировна видит, как хорошо Рома относится к ее дочери. Бородина спросила маму Алены, что они знают про Романа, если он ночью уйдет, где они будут его искать и будут ли, она на месте Татьяны Владимировны сказала бы дочери, что мужик женат и не нужно жить с ним, пока он не разведется. Савкина ответила, что так же ей говорили про Илью, что она плохо его знает. Алена познакомилась с сыном Романа Богдана, Богдан пытался ее задеть, говорил, что до Алены была другая, такая-то. Черкасов защитил Романа, он обратил внимание, как на свадьбе Алена танцевала и отдыхала, а Рома сидел с ребенком. Бородина заметила, что Макеев пришел на камеры и понимает это. В студию пригласили Дашу Квасову, предыдущую девушку Романа. Даша познакомилась с Ромой в конце июля, он писал ей каждый день, звонил, говорил, что влюбился с первого взгляда, хочет серьезных отношений, семью, дочку, интима у них не было. Даша заявила, что Рома пришел на проект ради пиара. Илья сказал, что Рапунцели единственная семья, которая ради эфира и денег готова на все.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов.
  • Тема обсуждения «Роман Макеев долгожданный принц или коварный донжуан и почему Илья Яббаров так некрасиво говорит об общей постели с Аленой Рапунцель». Антон Беккужев перед шоу ББ поговорил с участниками проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку