Дом-2
Бородина против Бузовой - 5581 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:52

Дата эфира: 21.08.2019

Просмотров: 15455

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов.
  
   Первые номинанты Ксюши Илья Яббаров и Любовь Дробкова. Показали сюжет о том, как Илья говорил Алене о том, что им каждому стоит идти своей дорогой и строить новые отношения. Бородина сообщила Яббарову, что у Алены и Романа полноценные отношения, ночью у них было «волшебство», они счастливы и у них все хорошо. Яббаров заявил Роме, что будет приходить в дом, в котором живет его ребенок тогда, когда захочет, он хорошо относится к Алене и не собирается вмешиваться в ее личную жизнь, но, если Роман обидит мать его ребенка, то он ему рога отшибет сразу. Илья по-хорошему предупредил Романа, что не стоит подходить к его сыну. Макеев ответил, что в его дом будет заходить тот человек, кому он это разрешит. Бородина считает, что Рома слишком рано стал лезть в жизнь Алены и Ильи. Алена объяснила Илье, что ей одной тяжело, у нее болит спина, Илья на Сейшелах, мама во Владивостоке, Рома ей помогает, у него есть опыт и свой взрослый ребенок. Яббаров через неделю вернется и планирует ежедневно заниматься со своим сыном, а Алена с Ромой пусть спокойно строят отношения. Алена согласна с Ильей, она хочет наладить диалог. Илья посоветовал Алене не торопиться, а Роману посоветовал не подходить к его ребенку. Савкина повторила, что Рома ей помогает. Бородину смущает факт того, что у Макеева есть официальная жена, с которой он жил до прихода на проект. Илья объяснил, что Роман поступил подло, у него есть к нему недоверие, он за его спиной общался с Аленой. Илья вспомнил историю с бывшей участницей Русланой Мишиной, у Макеева был роман с Русланой и его чуть не выгнали с работы тогда. Алена верит Роману. Макеев готов к разводу, просто у его жены проблемы с документами.
  
   Андрей Черкасов номинировал Мондезира Свет – Амура. Андрей спросил Мондезира, что делает Мондезир на проекте, если построил отношения с Юлей Ефременковой. Мондезир ответил, что, когда сделает предложение, тогда уйдет с проекта. Свет – Амур обиделся, бросил микрофон, хотел уйти, поругался с Черкасовым. Андрей объяснил, что пошутил. Бородина не понимает поведения Мондезира, зрители задают им вопросы. Андрей заявил, что ничего страшного не случилось, участники на острове боятся обсуждать отношения Мондезира с Юлей. Мондезир поругался с Черкасовым.
  
   Черкасов номинировал Валентину Попович. Валя пришла на проект к Родиону, не понравилась Толочкину, который оскорбил Валю. Вале сейчас нравится новенький Евгений, который пришел к Ане Брянской. Участники осудили Родю за его мерзкий поступок, когда Толочкин пришел в женскую спальню и засунул Ангелине руку в трусы. Андрей номинировал еще Толочкина.
  
   Вторые номинанты Ксении Сергей Захарьяш и Настя Голд. Саша Ульянцева пришла к Сергею на проект, в первую же ночь переспала с ним, он ее через пару дней бросил и переключился на Голд. Эксперты решили номинировать на уход с проекта Илью, Родиона, Валентину и Сергея. Орлова спасла Илью Яббарова.

Главное за день:

  • В субботу на голосование вышли Родион Толочкин, Валентина Попович и Сергей Захарьяш.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку