Дом-2
Остров любви - 5570 день

Остров любви

Длительность: 41:28

Дата эфира: 10.08.2019

Просмотров: 10552

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят не чувствует себя любимой в отношениях, не чувствует, что Федя готов строить с ней серьезные отношения, а не курортный роман. Кадони сделал замечание Феде насчет того, что Федя стебался над Настей, когда та делилась с ним своими опасениями и переживаниями. Стрелков ответил, что общается с Настей так же, как она разговаривает с ним, он хочет помочь Насте стать прежней, а она сопротивляется. Стрелков пояснил, что говорит не о фитнесе и не о фигуре, он воспитывает женщину и хочет, чтобы она стала такой, какой он хотел бы ее видеть. Стецевьят призналась, что не совсем счастлива в этих отношениях, так как у Феди есть к ней постоянно претензии и недовольства, она же принимает парня таким, какой он есть. Кадони заявил, что Настя меняется, она страдала хабальством постоянно, была строптивой, а сейчас превратилась в мягкую девочку ради Стрелкова, а вот Федя ничего не делает ради отношений. Настя заявила, что прогибается сейчас, но ее терпение кончится и она уйдет. Федя ответил, что Настя может идти, ему плевать.
  
   Яна Шафеева пыталась сегодня поговорить с Захаром Саленко, но он не давал девушке слова сказать. Яна на лобном заявила, что бегать и унижаться перед парнем не будет, она извинялась и просила парня дать ей шанс все исправить, он ее оттолкнул, больше настаивать она не будет. Строкова считает, что Захар перегибает, говорил Яне «убери руки, я сейчас уйду», ему стоило выслушать Яну, дать выход своим чувствам. Саленко хочет поехать с Яной в отель и поговорить там без камер.
  
   Настя Иванова весь день плакала, ей не хватает поддержки Славы. Кадони спросил, почему Настя плакала и почему ее обнимал Максим. Иванова ответила, что Максим со славой ее утешали. Ни Кадони, ни участники не понимают, какие в паре проблемы. Сороке кажется, что ребята объединились в какой-то момент, а сейчас уже не знают, как разойтись. Игорь наблюдал за парой и заметил, что Настя не дает Славе ни тепла, ни внимания, она отталкивает Славу, когда тот пытается ее обнять.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят не чувствует себя нужной Стрелкову.
  • Саленко хочет поехать с Яной в отель и поговорить там без камер.
  • Настя Иванова весь день плакала, ей не хватает поддержки Славы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку