Дом-2
Lite - 5564 день

Lite

Длительность: 44:08

Дата эфира: 04.08.2019

Просмотров: 16667

Краткое содержание:

   Яббаров жалуется, что ему болит нос после потасовки с Савкиной. Он говорит, что они с Аленой перед друг другом извинились, но они расстаются. Оля Рапунцель говорит Розе, что измены, как-таковой не было, и может быть стоит простить Шабарина. Райсон плачет, он очень хочет построить такую же крепкую семью, как у Оли с Димой.
  
   Яббаров говорит Шабарину, что Роза настроена на примирение с Андреем. Райсон говорит Рапунцель, что Андрею нужно закодироваться, так как из-за алкоголя он творит ужасные глупости.
  
   Сергей Старинский говорит ребятам, что Брянская сложный человек, но именно этим она ему нравится. Аня говорит Захарьяшу, чтоб он закрыл рот теперь и между ними начинается спор.
  
   На тет-а-тете Брянская плачет, она устала ее цепляет Захарьяш. Кадони предлагает устроить для нее кастинг, но девушка говорит, что уже ничего не хочет. Милена говорит, что Ане нужен кастинг, просто она немного расстроена. Ромашов катает Юлю Белую на четвереньках.
  
   Сергей Захарьяш говорит в мужской спальне, что Брянская плачет из-за своих неудачных отношений с мужчинами. Милена просит Сережу игнорировать Аню и прекратить ее цеплять. Захарьяш говорит, что он ни в чем не виноват, Брянская сама неправильно себя ведет.
  
   На тете Шабарин извиняется перед Алиной за ситуацию с треугольником. Андрей бы строил отношения с Никоновой, но он хочет помириться с Розой. Яббаров советует Розалии перетерпеть, таблеток от боли нет, поможет только время.
  
   Настя Якуб и Леша Купин занимаются с преподавателем по ораторскому искусству.
  
   Алина Никонова не хочет чтобы над ней издевались и смеялись над ней, она хочет уйти. Шабарин говорит, что уходить ей не следует и обещает поговорить с ребятами, чтобы Алину не обижали. Сергей Старинский не доволен тем, что Аня к нему холодна. Уманский советует парню переждать время, у Брянской трудный период.
  
   Брянская признается Милене, что у нее пропала вся женственность. Участница уверяет, что ей не присуще ругаться и ссориться с коллективом. Ромашову надоело сидеть на проекте, он хочет начать строить карьеру, раз любовь он уже нашел. Яббаров говорит Шабарину, что ему придется терпеть, ведь накосячил он.
   Андрей переживает, что ему придется закодироваться, а Илья советует, как можно обмануть Розу и не кодироваться.

Главное за день:

  • Яббаров заявляет о расставании с Савкиной.
  • Брянская плачет из-за издевок Захарьяша.
  • Роза готова простить Шабарина, если тот закодируется.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку