Дом-2
Город любви - 5526 день

Город любви

Длительность: 43:47

Дата эфира: 27.06.2019

Просмотров: 14961

Краткое содержание:

   Ольга Бузова на тете посоветовала Диме Савину проверить чувства Алексы и сказать девушке о расставании. Оля считает, что по реакции Алексы на эту новость Дима поймет, нужен ли он девушке. Дима поговорил с Алексой, выяснил, что нравится Алексе, как человек, как личность и как мужчина. Алекса правда неуверенно говорила о том, что хочет Диму. На лобном месте Влад сказал, что у Алексы нет чувств к Диме, не загорелось, Дима тоже это заметил, пошел говорить с Алексой серьезно, хотел с ней расстаться, но все закончилось «волшебством». Демина хочет быть с Димой, хочет его, как мужчину, «они будут вместе несмотря ни на что». Последняя фраза Алексы вызвала смех. Дима объяснил, что не решаются вопросы все сразу. Аня Брянская считает, что это пара ради пары, Алексе главное комфорт, этой паре удобно быть вместе. Сахнов тоже считает, что ребятам нужно пожить отдельно.
  
   Ведущая пообщалась на тете с Настей Балинской, Викой Комиссаровой, которые ночью издевались над Сашей Милосердовой, в травле засветились еще Настя Коткова и Катя Муштафа. Бузова заявила девочкам, что, кроме Балинской, личного мотива не было ни у кого, как могла Вика держать Сашу за волосы, пока ее била Настя. Оля пересмотрела видео конфликта, осудила поведение девочек, напавших на Сашу, когда та уже лежала в постели. Катя и Вика извинились перед Сашей. Вика объяснила, что, когда они с Катей подошли к Саше злого умысла у них не было, они хотели устроить обряд посвящения в участники и скинуть Сашу в бассейн, Саша ударила ее ногой, за что получила. Бузова заявила, что девочки травили Сашу, оскорбляли, тащили с кровати за ногу, Милосердова несколько раз просила оставить ее в покое. Балинская категорически отказалась извиняться, она сообщила Оле, что хотела побить Сашу еще в день прихода той на проект. Оля заявила девочкам, что на проекте не будет дедовщины, избиений, ей не жалко будет попрощаться с каждой из них. Саймон в шоке от происшедшего, осудил поведение обидчиц и тех, кто просто смотрел и не защитил Сашу, это Аня и Наташа. Леша Кудряшов попросил Настю извиниться, чтобы не уйти с проекта. На лобном месте показали еще раз видео драки. Леша сказал Кадони, что извинился вчера за Настю перед Сашей. Влад напомнил Кудряшову, что тому вчера предлагали разрулить ситуацию между Настей и Сашей, Леша сказал, что устал и отказался, сейчас ему стоит подумать, уходить за Настей с проекта или оставаться с Сашей. Вика Комиссарова извинилась за свое поведение. Кадони пытался понять мотивы неприязни девочек. Балинская изначально была настроена негативно, так как Саша лезла в ее пару с Лешей. Вика признала, что была неправа. Катя тоже извинилась перед Сашей. Участники дружно осудили поведение девочек. Кудряшову противна эта ситуация, Саша для него близкий человек, он будет ее защищать, если данная ситуация повторится, он лично даст леща обидчику Саши. Леша не хочет покидать проект и просит пойти ему на уступки, Настя не боится покинуть проект, ему придется уйти за ней. Балинская извинилась перед Сашей. Саша не верит Насте и Вике, считает, что их нужно выгнать с проекта. Кадони присоединил Балинскую и Комиссарову к номинантам на субботнее голосование. Ведущий переселил Сашу в комнату Насти и Леши, а Настю в женскую, Лешу в мужскую спальню.

Главное за день:

  • Участники не верят в искренность чувств Алексы и Димы.
  • Кадони и участники осудили поведение Балинской, Комиссаровой и других по отношению к новенькой Саше.
  • Все виновницы инцидента извинились перед Александрой.
  • Кадони присоединил Настю и Вику к номинантам на субботнее голосование.
  • Ведущий переселил Сашу в комнату Насти и Леши, а Настя с Лешей будут жить в женской и мужской спальне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку