Дом-2
Город любви - 5520 день

Город любви

Длительность: 46:48

Дата эфира: 21.06.2019

Просмотров: 18355

Краткое содержание:

   На проект после декретного отпуска вернулась Алена Савкина с сыном Богданом и мамой Татьяной Владимировной. У ворот Алену с семьей встречали участники проекта. Савкина сообщила ребятам, что Илья Яббаров часто навещает сына, а позже на кухне рассказала девочкам, что Илья сожалеет о том, что ее потерял, они были вместе за периметром, но он не остановил ее, когда она шла на проект, поэтому сейчас она сама не может ответить на вопрос, что у нее с Ильей. На лобном Алена рассказала, что они с Ильей пока не вместе, но хотят попробовать вернуть семью. Кадони спросил, почему желание вернуть семью у Ильи появилось после ухода с проекта и не использует ли он Алену. Алена ответила, что не уверена в Илье, поэтому вернулась на проект, но шанс ему дала. Ефременкова рассказала, что Илья пишет им с Мондезиром, Яббаров не ожидал, что Алена, которую он так сильно ранил, поддержит его в трудную минуту. Илья писал Мондезиру, что сожалеет о том, что сделал, он хочет вернуть семью. Валера считает, что Илья не останавливал Алену, чтобы иметь запасной вход на проект. Кадони заявил, что Яббаров не придет на проект, пока он ведущий проекта, он сделает все, чтобы Ильи здесь не было.
  
   Леша Кудряшов рассказал участникам, что Настя Балинская написала ему, что «мамка уехала, а сын от рук отбился». Леша поговорил с Настей по телефону, та рыдала и просила не мучить ее, сказать ей правду, если Леша ее разлюбил. Настя просила Лешу не унижать ее, она же всегда прислушивается к его просьбам. Леша не знает, как ему сделать Настю счастливой, не понимает ее, ему сложно осознать, нужно ли строить отношения дальше. Балинская не хочет терять Лешу, они 1,5 года строили отношения. На лобном Леша сообщил, что ждет Настю завтра на поляне, он думает, что все у них будет хорошо. Кадони спросил Иванову, зачем она клеит Кудряшова, если ждет Славу и только закончила все с Федей. Иванова заявила, что Леше все объяснила, они общаются по-дружески, а Федя ей нравится.
  
   Таня Строкова продолжает конфликтовать с участниками. На тете Ксения Бородина заявила
   Сахнову, что Стрелков постоянно его перебивает, Тане это не нравится и почему-то не Даня, а Таня начала разбираться с Федей из-за этого. Ксюша предложила Тане перестать быть мамой и дать возможность своему парню заступаться за себя. Таня объяснила, что это не первая ситуация, когда говорит Даня, а Федя как будто его не слышит и говорит в параллель. Сахнов объяснил, что конфликт начался у него с Федей, а Таня вмешалась и Федя переключился на Таню после того, как она сказала Стрелкову, что он звездит. Даня сказал, что у Тани такой характер, она не может молчать, всегда подключается. Таня заявила, что всегда боится, что Даня сам не вывезет ситуацию. Сахнов возмущен тем, что Таня даже не дает ему возможности самому все решить. На лобном Таня признала, что совершила ошибку, что влезла в разговор с Федей. Стрелкову жалко Даню, Таня доминирует в этих отношения и Даня не знает, как ему быть дальше. Кадони считает, что корень проблемы в Дане, несмотря на неправильное и вульгарное поведение Дани. Стрелков не знает, как помочь этой паре, Даня всегда будет слугой в отношениях. Влад сказал, что у Тани куча комплексов, раз ей нужно самоутверждение за счет коллектива и своего мужчины.

Главное за день:

  • На проект после декретного отпуска вернулась Алена Савкина с сыном Богданом и мамой Татьяной Владимировной.
  • Алена дала Илье шанс попробовать вернуть ее и семью.
  • Кадони заявил, что сделает все, чтобы Ильи на проекте больше не было.
  • Таня вмешивается во все разговоры Дани с участниками.
  • Леша ждет Настю завтра на поляне, он думает, что все у них будет хорошо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку