Дом-2
После заката - 5512 день

После заката

Длительность: 48:13

Дата эфира: 13.06.2019

Просмотров: 13723

Краткое содержание:

   Захар Саленко на лобном извинился перед Аней за то, что оскорблял ее и подарил букет роз. Брянская объяснила Милославской, что ее раздражало то, что Захар цеплял ее на ровном месте, она не могла молчать и ругалась, но зла на Саленко у нее нет. Аня считает, что Захар искренне попросил прощения, зачем ей теперь точить на него зуб, они раньше хорошо общались, теперь она надеется на то, что Захар ее услышал и больше не будет мешать ей строить отношения. На кухне Захар продолжил ругаться с Кристиной, назвал ее тупой.
  
   Люба Дробкова расстроилась после лобного места из-за того, что Валера решил с ней расстаться. Настя Стецевьят посоветовала Любе поменять модель поведения. Валера объяснил Любе, что она ему как нравилась, так и нравится, он не может принять ее такое поведение. Люба объяснила, что пришла на проект изменить себя, хотела научиться отвечать за свое поведение и за свои слова, когда начались отношения, она сразу не поняла, что Валере нужна только серьезность.
  
   Алексей Кудряшов поговорил с Федей Стрелковым и Вячеславом Афанасьевым, сказал, что пары и вся женская спальня советуют ему устроить завтра Насте сюрприз и загладить свою вину. Леша собирается поговорить с Настей, высказать ей свои мысли, для него первоочередная цель, чтобы Настя была счастлива, с ним или без него. Если Настя скажет Леше, что будет счастлива только с ним, он постарается ради девушки измениться. Федя посоветовал Леше быть честным перед самим собой, высказать Насте в лицо свое мнение, так как в будущем у этих отношений нет перспективы.
  
   Никита Рудаков устроил Алине сюрприз, написал ей письмо. Никита попросил других парней присоединиться и написать записки девушкам, которые им симпатичны, а он поработает почтальоном.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку