Дом-2
Lite - 5475 день

Lite

Длительность: 52:27

Дата эфира: 07.05.2019

Просмотров: 16046

Краткое содержание:

   Владе Плаксун стыдно перед Артемом за то, что начав с ним отношения, привела на проект своего бывшего парня Рашида. Девушка извинилась перед парнем. Сорока решил не мешать их отношениям.
  
   Влад Кадони высказал предположение, что отношение Влады к Артему были обусловлены всего лишь субботним голосованием, а Сорока слишком явно играет роль жертвы, хотя мог бы бороться за внимание Влады.
  
   Виктории Алоновой понравился новый парень Никита Федулов, но Ирина Пингвинова тоже уделяет ему очень много внимания и Вика обижается на Ирину.
  
   Светлана Тихомирова и Анастасия Голд пытались объяснить Владу Кадони почему их конфликт из-за Максима дошел до потасовки. Анастасия заявляет, что не станет больше препятствовать отношениям Светы и Максима и что ей нравится Рома. Максим же предъявляет Светлане, что она активно смотрит в сторону Никиты. Однако Никита и Светлана отрицают симпатию друг к другу.
  
   Позднее Максим Павленко пригласил Анастасию Голд на дружеское свидание. Это шокировало Светлану. Анастасия и Максим высказали позитивное отношение друг к другу.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку