Дом-2
Остров любви - 5471 день

Остров любви

Длительность: 56:38

Дата эфира: 03.05.2019

Просмотров: 14059

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят отправилась на свидание со своими двумя поклонниками Димой Савиным и Колей Морозовым на картинг. Настя решила проверить силу и упорство парней, они будут соревноваться, кататься на время. Коля выдвинул встречное предложение, тот кто выиграет, заселится с Настей на два дня, а, если выиграет она, то сама выберет, с кем ей заселиться. Стецевьят заявила, что заселяться не будет, это ее принцип. Настя выигралась и очень гордилась этим, она считает, что парни не хотели за нее бороться. Коля и Дима дали понять Насте, что уступили ей, сделали все, чтобы девушке было комфортно, а она выделывается, у Насти слишком много претензий. Дима предложил Насте сразу сказать им правду, что отношения она ни с кем из них строить не будет, он не отказывается от симпатии, но хотел бы видеть какие-то эмоции в свою сторону или сторону Коли. На лобном Настя заявила, что «вывезла две бабы на свидание», она не чувствует от парней искренности, от них нет инициативы. Савин заметил, что на проекте мужчины всегда подстраиваются под девочек, почему бы девочке не сделать хоть шаг навстречу. Саймон напомнил пацанам, что их только что назвали телками, а они на это никак не отреагировали, он бы на их месте потребовал извинений, а, если бы извинений не было, он бы просто от нее отвернулся, а Коля и Дима сидят и что-то еще обсуждают, Насте нафик никто не уперся, она признает, что парни ей не нужны, искренности в этом нет.
  
   Даниил Сахнов решил позвонить папе Тани Строковой, поговорить с ним и объяснил Тане, что на поляне не звонил, так как на него давили ведущие. Даня позвонил Сергею Александровичу, извинился за свое поведение, сказал, что любит Таню, меняет свое поведение, работает над собой, сейчас у них все хорошо с Таней. Папа смотрел эфиры и был неприятно удивлен поведением Дани, Таня любимая его дочь и он, как отец не приемлет такое отношение к девушке.
  
   Юля Белая ради Жени отказалась вчера от фотосессии рекламного агентства, а сегодня попыталась уговорить парня и объяснить ему, что ничего страшного в съемках нет, она отказалась только потому, что Ромашов против, а так она бы сфотографировалась в рекламе нижнего белья. Белая на лобном сказала, что, если она была бы без отношений, то согласилась бы, а так Жене будет неприятно. Черкасов считает, что у Юли есть мечта, а она от нее отказывается, чтобы не получить леща от Жени. Юля согласилась, она хотела бы найти компромисс, хотела бы поучаствовать в фотосессии, но Женя против и потом размотает ее. Ромашов признался, что ощущает себя мерзко, ему будет неприятно, если Юля полуголая будет фотографироваться с мужиками, но и запрещать не хотел бы, он уже почти готов согласиться, но не знает, как потом все будет. Наташа сказала, что Жене нужно стараться доверять своей девушке, либо сопровождать ее. Женя ответил, что доверял бы, если бы не увидел ее флирт с моделью. Строкова не видит проблемы, они все на островах ходят в купальнике. Сахнов заявил, что у девушки должны быть моральные принципы, она сама скажет стоп этому парню, если у Юли этого нет, то Жене нужно расходиться с ней. После мнений участников Ромашов согласился на фотосессию Юли.

Главное за день:

  • Настя побывала на картинге с Димой и Колей.
  • Стецевьят заявила, что заселяться ни с Колей, ни с Димой не будет, это ее принцип.
  • Даниил позвонил папе Тани и извинился перед ним за свое поведение.
  • Юля Белая жалеет, что отказалась от фотосессии ради Жени.
  • После мнений участников Ромашов согласился на фотосессию Юли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку