Дом-2
Lite - 5443 день

Lite

Длительность: 51:44

Дата эфира: 05.04.2019

Просмотров: 21733

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко считает, что его жена «поддерживает этот лицемерный парад», не может сказать своей маме, что это ее отношения и вмешиваться не нужно. Оля решила, что Дима «в край офигел», он должен попросить прощения у ее мамы. Дима продолжить требовать, чтобы Оля исключила свою маму из их отношений. На тете Дима объяснил Ольге Орловой, что его дочь слышит, как ему теща закрывает рот, говорит ему, что сама будет решать, когда ей приезжать сюда и как себя вести, его дочь видит такое отношение и в дальнейшем будет так же разговаривать с мужчинами, такое она получает воспитание. Орлова вспомнила слова психолога вчера на шоу, та сказала, что ребенок четко считывает поведение родителей и будет вести себя так же. Дмитренко наконец-то понял, что он в этой семье не имеет права сказать слова. Дима возмущен интервью тещи в журнале, что он и Оля должны разбежаться. Оля объяснила, что мама переживает за нее, приезжает редко, она говорила маме, чтобы та не вмешивалась. Дмитренко сказал, что Оля поддерживает маму, засаживает его, развязывает маме руки на неуважительное общение с ним, Оля должна быть либо с ним, либо с мамой и Аленой против него, он не позволит Татьяне Владимировне разрушить их отношения. Оля расплакалась.
  
   Денис Бондарев строит отношения с Юлей Щегловой, не торопит ее с заселением. Сорока считает, что ребята не идут вперед в отношениях, а откатываются назад. Денис хочет заселиться с Юлей, но хотя бы через недели две после знакомства. Артем сказал, что складываются ощущения, что Юля с Денисом сидят на вокзале и ждут поезда, который все не приезжает. Рома Капаклы провел творческий конкурс, в котором проиграли Юля с Денисом и им дали наказание готовить кушать Ромашову и его женщинам.
  
   Ольга Орлова поговорила с Ромашовым, спросила, кого же выбрал Женя. Ромашов объяснил, что Вика зашла яркая, веселая, а Настя была холодна, он подумал, что не нужен Насте и у него началось что-то с Викой, потом он понял, что Вики слишком много, она маленький ребенок, Настя нашла в себе силы и смогла его простить, она мудрая девушка, сглаживает все конфликты. Женя хочет быть с Настей, он сделал свой выбор и хотел бы, чтобы Вика не расстраивалась.
  
   Саймон устроил свидание Насте Якуб, они рисовали на песке в специализированной студии.

Главное за день:

  • Дмитренко наконец-то понял, что в семье он не имеет права сказать и слова.
  • Дима не позволит Татьяне Владимировне разрушить их отношения с Олей.
  • Рапунцель в конфликте Димы с ее мамой на стороне мамы.
  • Денис Бондарев строит отношения с Юлей Щегловой, не торопит ее с заселением.
  • Женя хочет быть с Настей, он сделал свой выбор.
  • Саймон устроил свидание Насте Якуб.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку